教师培训服务 干部队伍递进培养工程采购合同公告(简阳市教育局2024)
一、合同编号:N5101852024000051-1
二、合同名称:2024年教师培训服务采购项目
三、项目编号:N5101852024000051
四、项目名称:2024年教师培训服务采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):简阳市教育局
地址:简阳市简城街道新民街277号
联系方式:028-27222674
供应商(乙方):重庆三立教育研究院有限公司
地址:重庆市北碚区嘉陵风情街17号20-10
联系方式:18696606055
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
干部队伍递进培养工程
1(项)
¥1,085,000.00
¥1,085,000.00
满足本项目采购需求。
合同金额: 1,085,000.00元,大写(人民币):壹佰零捌万伍仟元整
履约期限:2024年07月01日至2024年12月29日
履约地点:采购人指定地点
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2024年07月01日
八、合同公告日期
2024年07月02日
九、其他补充事宜
合同附件:
合同总项目包1(第1次招标的包1)-2024.06.27-正式签订(签字盖章后的扫描版).pdf
简阳市教育局
2024年07月02日