上海市粉盒 墨粉 硒鼓采购合同公告(上海市闵行区机关事务管理局2024)
一、合同编号:11N42504833320241802
二、合同名称:关于粉盒的网上超市合同
三、项目编号:11N42504833320241802
四、项目名称:上海市闵行区机关事务管理局网上超市项目
五、合同主体
采购人(甲方):上海市闵行区机关事务管理局
地址:沪闵路6258号4号楼408室
联系方式:13636301812
供应商(乙方):上海杰颂优办公用品有限公司
法定代表人:周汨(男)
地址:上海上海市松江区上海市松江区涞寅路1025号1幢2楼2093室-2
联系方式:18221220262
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
标项一
主要标的名称:京瓷 TK-5233K 粉盒
数量:6.00
单价(元):379.00
规格型号(或服务要求):TK-5233K
标项二
主要标的名称:京瓷 TK-5223C 墨粉
数量:2.00
单价(元):359.00
规格型号(或服务要求):TK-5223C
标项三
主要标的名称:惠普 CF228A 硒鼓(黑)
数量:6.00
单价(元):750.00
规格型号(或服务要求):CF228A
标项四
主要标的名称:京瓷 TK-5223Y 墨粉/碳粉
数量:2.00
单价(元):359.00
规格型号(或服务要求):TK-5223Y
2.合同金额(元):
8210.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2024年06月28日
八、合同公告日期:2024年07月02日
九、其他补充事宜:
附件信息:
关于粉盒的网上超市合同(11N42504833320241802).pdf
关于粉盒的网上超市合同合同编号:11N42504833320241802买方(采购人):上海市闵行区机关事务管理局地址:沪闵路6258号4号楼408室卖方(供货商):上海杰颂优办公用品有限公司地址:上海上海市松江区上海市松江区涞寅路1025号1幢2楼2093室-2买卖双方根据《上海政府采购云平台网上超市运行管理规程》之规定,通过上海政府采购云平台网上超市确定合同成交结果,现就合同履行事宜,签订本供货合同。第一条货物的名称、规格型号、数量、单价序号采购编号货物名称规格描述数量单价(元)合计(元)1-京瓷TK-5233K粉盒TK-5233K6(支)379.002274.003-京瓷TK-5223C墨粉TK-5223C2(支)359.00718.005-惠普CF228A硒鼓(黑)CF228A6(支)750.004500.007-京瓷TK-5223Y墨粉/碳粉TK-5223Y2(支)359.00718.00总价(元)总价(元)8210.008210.008210.008210.008210.00其中国库资金支付(元)其中国库资金支付(元)0.000.000.000.000.00自筹资金支付(元)自筹资金支付(元)8210.008210.008210.008210.008210.00第二条合同价款与支付合同金额为(大写):捌仟贰佰壹拾元整,合同金额包括运输费、安装调试费和服务费等。合同款项按照下列方式支付:一次性支付第三条履行期限、地点和方式履行期限:工作日09:00~17:00履行地点:上海上海市闵行区莘庄镇沪闵路6258号4号楼4楼409履行方式:卖方送货至买方指定地点,并联系周老师13901778242其他说明:第四条其他事项本合同履行事项适用《上海政府采购云平台网上超市运行管理规程》,并为其之组成部分。第五条合同的生效本协议在协议各方签字盖章后生效。本协议一式五份,双方各执二份,另一份送上海市财政局备案。1/2买方(盖章):,卖方(盖章):法定代表人,法定代表人(授权代表):,(授权代表):上海上海市松江区上海市松江区涞寅路地址:沪闵路6258号4号楼408室,地址:1025号1幢2楼2093室-2电话:13636301812,电话:18221220262开户银行:上海浦发银行徐泾支行银行账号:98540154740004040签约时间:2024-06-282/2