消防风机线路改造采购合同公告(温州体育中心2024)
一、合同编号:无
二、合同名称:消防维修合同
三、项目编号:无
四、项目名称:体育馆消防风机线路改造
五、合同主体
采购人(甲方):温州体育中心
地 址:温州市民航路6号
联 系 方 式:15757104248
供应商(乙方):浙江浙宇消防科技有限公司温州分公司
地 址:浙江省温州市瓯海区梧田街道龙霞生活区23B组团14幢501室东首
联 系 方 式:13957700255
六、合同主要信息
服务内容:维修费用
服务要求:按合同执行
服务期限:2024年6月23日-2024年6月28日
服务地点:温州体育中心体育馆
七、验收日期:2024年06月28日
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与):杨文军 杨中 杨维乐
九、验收意见:优秀
十、其他补充事宜:/
附件信息:
体育馆消防风机线路改造.jpg208.9 KB
履约验收结果公告一、采购人名称:温州体育中心一、采购人名称:温州体育中心二、履约供应商名称:浙江浙宇消防科技有限公司温州分公司二、履约供应商名称:浙江浙宇消防科技有限公司温州分公司三、采购项目名称:体育馆消防风机线路改造三、采购项目名称:体育馆消防风机线路改造四、采购项目编号:五、合同标号:六、验收组织机构:四、采购项目编号:五、合同标号:六、验收组织机构:七、验收日期:2024年6月28七、验收日期:2024年6月28八、验收结果:合格八、验收结果:合格验收人员名单:杨文军杨中杨维乐验收人员名单:杨文军杨中杨维乐九、验收评价:九、验收评价:整体评价:√优秀、□良好、□合格整体评价:√优秀、□良好、□合格分类评价:分类评价:质量:√优秀□一般□合格服务:√优秀□一般□合格按时交付情况:√优秀□一般□合格质量:√优秀□一般□合格服务:√优秀□一般□合格按时交付情况:√优秀□一般□合格十、其他事项:十、其他事项:十一、联系方式:(一)采购人名称:温州体育中心采购人地址:鹿城区民航路6号联系人:杨维乐联系方式:0577-88355080(二)委托代理机构名称(如有):代理机构地址:联系人:联系电话:十一、联系方式:(一)采购人名称:温州体育中心采购人地址:鹿城区民航路6号联系人:杨维乐联系方式:0577-88355080(二)委托代理机构名称(如有):代理机构地址:联系人:联系电话: