视频会议系统设备 视频会议系统及会议室音频系统采购合同公告(茂名市疾病预防控制中心2024)
公告内容:
茂名市疾病预防控制中心茂名市疾病预防控制中心视频会议系统设备(定制化服务)定点服务定点议价采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2024-03437218
二、合同名称
茂名市疾病预防控制中心视频会议系统设备(定制化服务)定点服务定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2024-1203595
四、项目名称
茂名市疾病预防控制中心视频会议系统设备(定制化服务)定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):茂名市疾病预防控制中心
地址:广东省-茂名市-茂南区天桥路318号
联系方式:0668-2098663
供应商(乙方): 茂名市茂南区叁普电脑设备经营部
地址:茂名市官山东路140号大院
联系方式:18620996297
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
视频会议系统及会议室音频系统
1(套)
21,965.00
21,965.00
合同金额: 21,965.00元,大写金额:贰万壹仟玖佰陆拾伍元整
履约期限:2024年06月28日至2025年06月28日
履约地点:茂名市_市本级
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2024年07月02日
八、合同公告日期
2024年07月02日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
茂名市疾病预防控制中心
2024年07月02日