防尘网防尘服务采购合同公告(邢东新区祝村镇人民政府2024)



 

 

 

邢东新区祝村镇人民政府2024年防尘网防尘服务项目

 

发布时间: 2024-07-02

一、合同编号:XTCS-ZB-20240110/2 二、合同名称:邢东新区祝村镇人民政府2024年防尘网防尘服务项目 三、项目编码:HB2024013320010105 四、项目名称:邢东新区祝村镇人民政府2024年防尘网防尘服务项目 五、合同主体 采购人:祝村镇本级 地址:祝村镇人民政府 联系方式:刘铮 供应商:邢台火红建筑工程有限公司 地址:邢东新区祝村镇唐家庄村 联系方式:武少锋0319-3988045 六、合同主要信息 主要标的名称:邢东新区祝村镇人民政府2024年防尘网防尘服务项目 规格型号:6针2000目 主要标的数量:1 主要标的单价:0.68元一平米 合同金额:.68 履约期限、地点等简要信息:2024年07月01日-2024年12月31日 采购方式:竞争性磋商 七、合同签订2024-07-01 八、合同公告2024-07-02 九、其他补充事宜:

 

合同-3合同-1合同-2

 

  发布时间:
2024-07-02      采购人:
祝村镇本级