设备租赁采购合同公告(塔河县农村公路事业发展中心2024)
塔河县农村公路事业发展中心ZBJ-20240701084350-0821政府采购合同公告
一、合同编号:ZBJ-20240701084350-0821
二、合同名称:ZBJ-20240701084350-0821
三、项目编号:098e5d6a21284d90abba0f7dac34ea15
四、项目名称:2024年农村公路设备租赁整修路肩
五、合同主体
采购人(甲方):塔河县农村公路事业发展中心
地址:塔河县塔河镇中央大街
联系方式:13845704006
供应商(乙方):塔河县新建华维修队
地址:黑龙江省大兴安岭塔河县林缘小区44幢2号车库
联系方式:18704577879
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
设备租赁
1(项)
¥84,000.00
¥84,000.00
租赁设备整修路肩
合同金额: 84,000.00元,大写(人民币):捌万肆仟元整
履约期限:2024年07月01日至2024年07月30日
履约地点:塔河农村公路
采购方式:服务工程超市
七、合同签订日期
2024年07月02日
八、合同公告日期
2024年07月02日
九、其他补充事宜
合同附件:
ZBJ-20240701084350-0821.pdf
塔河县农村公路事业发展中心
2024年07月02日