租车 农村改革发展中心租车 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(淄博市农村改革发展中心(淄博市农业农村发展研究中心)2024)



淄博市农村改革发展中心租车采购合同公示

一、合同编号:SDGP370300000202401002359A_001
二、合同名称:租车
三、采购项目编码:SDGP370300000202401002359
四、采购项目名称:租车
五、合同主体
采购人:淄博市农村改革发展中心
地    址:淄博市联通路306号
联系方式:3883176
供应商(乙方):淄博悦途汽车服务有限公司
地    址:山东省淄博市高新区南石社区14号楼4单元201
联系方式:13561622212
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆及其他运输机械租赁服务

1
0.3816
0.3816

履约期限、地点等简要信息:淄博市张店区联通路306号
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-06-27
八、合同公告日期:2024-07-02
九、其他补充事宜:

点击查看公告内容:
3816租车合同.pdf

车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370300000202401002359计划编号:37030000041100120240006包号:淄博市农村改革发展中心(甲方)所需租车(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定淄博悦途汽车服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地预计起止时间使用天数租车轿车51张店区高青2024.3.6-2024.3.61租车轿车51张店区高青、高新区2024.3.12-2024.3.121租车轿车51张店区临淄2024.5.11-2024.5.111租车轿车51张店区博山2024.5.29-2024.5.291租车商务71张店区临淄2024.6.5-2024.6.51租车商务71张店区沂源2024.6.13-2024.6.131租车事由到各区县调研到各区县调研到各区县调研到各区县调研到各区县调研到各区县调研到各区县调研二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超50公里后单价(元/公里)实际超50公里数(公里)过桥费住宿费实际起止时间小计(元)出发地目的地轿车鲁CEY23613801.5115302024.3.6-2024.3.6582.5张店区高青轿车鲁C722HA13801.5125472024.3.12-2024.3.12614.5张店区高青、高新区轿车鲁C725WU13801.5542024.5.11-2024.5.11461张店区临淄轿车鲁CE3R2713801.556252024.5.29-2024.5.29489张店区博山商务鲁CE3Q7914692109282024.6.5-2024.6.5715张店区临淄商务鲁CE3Q79146921921012024.6.13-2024.6.13954张店区沂源三、供应商实际租车报价说明5座小型客车基础价格380元/50公里内,加价方式1.5元/公里。7座小型客车基础价格469元/50公里内,加价方式2元/公里。四、服务要求1.车辆整洁、车况良好、安全行驶。2.驾驶员提前对接出发时间地点,服务周到。3.驾驶员据实填写行驶里程和相关费用,并填写《租用车辆清单》。五、服务承诺1.甲方承诺按照合同约定的期限和方式支付合同价款。2.乙方承诺按照合同约定开展服务工作,保证服务质量和效率,确保行车安全。3.合同双方应通过友好协商方式解决争议,如经协商不能达成协议,提交淄博市仲裁委员会仲裁。甲方:淄博市农村改革发展中心(公章)乙方:淄博悦途汽车服务有限公司(公章)法定代表人或其委托代理人:,法定代表人或其委托代理人:(签字),(签字)电话:,电话:签订日期:,签订日期: