内蒙古四排干油燃 加油采购合同公告(内蒙古河套灌区水利发展中心永济分中心2024)
内蒙古河套灌区水利发展中心永济分中心四排干油燃600元政府采购合同公告
一、合同编号:四排干油燃600元
二、合同名称:四排干油燃600元
三、项目编号:巴财购备字[2024]04385号
四、项目名称:四排干油燃
五、合同主体
采购人(甲方):内蒙古河套灌区水利发展中心永济分中心
地址:巴彦淖尔市临河区新华西街水务大楼
联系方式:13214880198
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街(内蒙古巴彦淖尔丹达站)
联系方式:0478-8770013
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
加油
37.74(升)
¥7.95
¥300.00
四排干油燃
2
加油
38.57(升)
¥7.78
¥300.00
四排干油燃
合同金额: 600.00元,大写(人民币):陆佰元整
履约期限:2024年07月02日至2024年07月09日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2024年06月21日
八、合同公告日期
2024年07月02日
九、其他补充事宜
合同附件:
d2.pdf
d1.pdf
内蒙古河套灌区水利发展中心永济分中心
2024年07月02日
发票代码:015002200111成品油内蒙古增值税电子普通发票一监票发,发票号码:14316021国统制全制章国家税务总局章,开票日期:20240701年月日机器编号:661619895125,蒙内古自治区税务,校验码:66940441792039693867蒙内局购买方名称:内蒙古河套灌区水利发展中心永济分中心纳税人识别号:12152800461183612M地址、电话:开户行及账号:名称:内蒙古河套灌区水利发展中心永济分中心纳税人识别号:12152800461183612M地址、电话:开户行及账号:名称:内蒙古河套灌区水利发展中心永济分中心纳税人识别号:12152800461183612M地址、电话:开户行及账号:名称:内蒙古河套灌区水利发展中心永济分中心纳税人识别号:12152800461183612M地址、电话:开户行及账号:名称:内蒙古河套灌区水利发展中心永济分中心纳税人识别号:12152800461183612M地址、电话:开户行及账号:密码区50876/6/+/4+808++6>+5>3020871*6*+12+455>8+/14/2>50876/6/+/4+808++6>+5>3020871*6*+12+455>8+/14/2>50876/6/+/4+808++6>+5>3020871*6*+12+455>8+/14/2>50876/6/+/4+808++6>+5>3020871*6*+12+455>8+/14/2>货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计92#汽油升数量37.74单价7.03471118单价7.03471118单价7.03471118金额265.49¥265.4913%税率税额34.51¥34.51价税合计(大写)价税合计(大写)叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古巴彦淖尔丹达站0478-8770013内蒙古巴彦淖尔丹达站0478-8770013内蒙古巴彦淖尔丹达站0478-8770013内蒙古巴彦淖尔丹达站0478-8770013收款人:贾淑云,复核:孔洪洁,开票人:李苗,销售方:(章)发票代码:015002200111成品油内蒙古增值税电子普通发票一监票发,发票号码:65070802国统制全制章国家税务总局章,开票日期:20240621年月日机器编号:661619895070,蒙内古自治区税务,校验码:55257323891739047208蒙内局购买方名称:内蒙古河套灌区水利发展中心永济分中心纳税人识别号:12152800461183612M地址、电话:开户行及账号:名称:内蒙古河套灌区水利发展中心永济分中心纳税人识别号:12152800461183612M地址、电话:开户行及账号:名称:内蒙古河套灌区水利发展中心永济分中心纳税人识别号:12152800461183612M地址、电话:开户行及账号:名称:内蒙古河套灌区水利发展中心永济分中心纳税人识别号:12152800461183612M地址、电话:开户行及账号:名称:内蒙古河套灌区水利发展中心永济分中心纳税人识别号:12152800461183612M地址、电话:开户行及账号:密码区54752/21507/0745/1639-0799725>+023>+>699>*8/*464-7+91707*1*06753679/>0379554752/21507/0745/1639-0799725>+023>+>699>*8/*464-7+91707*1*06753679/>0379554752/21507/0745/1639-0799725>+023>+>699>*8/*464-7+91707*1*06753679/>0379554752/21507/0745/1639-0799725>+023>+>699>*8/*464-7+91707*1*06753679/>03795货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计92#汽油升数量38.57单价6.88332901单价6.88332901单价6.88332901金额265.49¥265.4913%税率税额34.51¥34.51价税合计(大写)价税合计(大写)叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古巴彦淖尔丹达站0478-8770013内蒙古巴彦淖尔丹达站0478-8770013内蒙古巴彦淖尔丹达站0478-8770013内蒙古巴彦淖尔丹达站0478-8770013收款人:贾淑云,复核:孔洪洁,开票人:李苗,销售方:(章)