空调机组设备采购合同公告(平阳县新湖学校2024)
一、合同编号:11NMB1K409852024201
二、合同名称:平阳县新湖学校空调机组设备采购合同
三、项目编号:ZJCH240515011
四、项目名称:平阳县新湖学校空调机组设备采购
五、合同主体
采购人(甲方):平阳县新湖学校
地 址:平阳县鳌江镇西湾新区横山大道
联系方式:13600683811
供应商(乙方):温州卓帆成套设备有限公司
地 址:浙江省温州市瓯海区娄桥街道娄东大街787号吹台广场2幢2406室东首
联系方式:13758722313
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:平阳县新湖学校空调机组设备采购
数量:1.00
单价(元):1650000.00
规格型号(或服务要求):品牌:奥克斯规格型号:DLR-335W5/DCM-ARVX7、DLR-28F/DCQHB、KFR-35GW/BpR3ZAQK等
2.合同金额(元):1650000.00
3.履约期限、地点等简要信息:详见合同附件及采购文件,详见合同附件及采购文件
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2024年06月11日
八、合同公告日期:2024年07月03日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
合同附件.pdf