臭氧水疗仪 臭氧水疗仪设备采购合同公告(烟台毓璜顶医院2024)



臭氧水疗仪

烟台毓璜顶医院荧光光学一体显微镜、二氧化碳激光治疗系统、超高清腹腔镜系统等采购验收报告公示
一、合同编号:SDGP370600000202302001147E_001
二、合同名称:荧光光学一体显微镜、二氧化碳激光治疗系统、超高清腹腔镜系统等采购
三、项目编号:SDGP370600000202302001147
四、项目名称:荧光光学一体显微镜、二氧化碳激光治疗系统、超高清腹腔镜系统等采购
五、合同主体
采购人:烟台毓璜顶医院
地    址:烟台市芝罘区毓璜顶东路20号
联系方式:0535-6691999-86100
供应商(乙方):青岛荣泰万方商贸有限公司
地    址:山东省青岛市市南区南京路100—1号新100产业园3号楼5层B08-1室
联系方式:139****7530
六、合同主要信息
服务内容:臭氧水疗仪
服务要求:按照合同要求执行
服务期限:按照合同要求执行
服务地点:按照合同要求执行
七、验收日期:7/3/24 12:00 AM
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与):高冬,李少帅,赵洪丽
九、验收意见:验收合格
十、其他补充事宜:
附件:
 

E包荧光光学一体显微镜、二氧化碳激光治疗系统、超高清腹腔镜系统等采购.pdf附件下载
  

悖政府采购履约验收书采购单位供应商烟台毓璜顶医院青岛荣泰万方商贸有限公司烟台毓璜顶医院青岛荣泰万方商贸有限公司项目名称项目及合同编号臭氧水疗仪设备采购SDGP370600000202302001147-E臭氧水疗仪设备采购SDGP370600000202302001147-E臭氧水疗仪设备采购SDGP370600000202302001147-E合同名称合同金额政府采购合同35.2万元政府采购合同35.2万元验收时间2024年7月3日2024年7月3日验收地点烟台毓璜顶医院烟台毓璜顶医院烟台毓璜顶医院验收组织形式共分1期,此为第!期验收口自行简易验收□验收小组验收口自行简易验收□验收小组验收分期验收验收内容货物清单是口否口品牌、型号、规格、数量及外观质量分期情况技术、性能指标运行状况及安装调试运行状况及安装调试质量证明文件售后服务承诺安全标准合同履约时间、地点、方式分期验收验收内容合格日不合格口合格口不合格口合格口不合格口合格日不合格口合格日不合格口合格口不合格□合格不合格□合格C不合格口合格不合格口专业检测机构情况说明无无无无无无无无无存在问题和改进意见无不合格口无不合格口无不合格口无不合格口无不合格口无不合格口无不合格口无不合格口无不合格口最终结论验收小组成员签字合格招李中采购单位合格招李中采购单位合格招李中采购单位合格招李中采购单位合格招李中采购单位合格招李中采购单位合格招李中采购单位合格招李中采购单位合格招李中采购单位代理机构意见经办人:负责人:(采购代理机构公章)代理机构意见经办人:负责人:(采购代理机构公章)代理机构意见经办人:负责人:(采购代理机构公章)代理机构意见经办人:负责人:(采购代理机构公章)代理机构意见经办人:负责人:(采购代理机构公章)7经办人:负责人:(采购单位公公7经办人:负责人:(采购单位公公7经办人:负责人:(采购单位公公7经办人:负责人:(采购单位公公7经办人:负责人:(采购单位公公供应商确认:合(单位公章或授权代展供应商确认:合(单位公章或授权代展供应商确认:合(单位公章或授权代展供应商确认:合(单位公章或授权代展供应商确认:合(单位公章或授权代展供应商确认:合(单位公章或授权代展供应商确认:合(单位公章或授权代展供应商确认:合(单位公章或授权代展供应商确认:合(单位公章或授权代展供应商确认:合(单位公章或授权代展T州3智星