印刷费 印刷品采购合同公告(平顶山市人民政府建设项目办公室2024)



一、合同编号:2020-05-60-A

二、合同名称:印刷费

三、项目编号:2020-05-60

四、项目名称:印刷费

五、合同主体

1. 采购人(甲方):平顶山市政府建设项目办公室

地址:市政大厦

联系人:李小娜

联系方式:15836961110

2.供应商(乙方):平顶山龙发印刷有限公司

企业规模:中型

地址:平顶山市卫东区五一路443号

联系人:陶其昌

联系方式:13937599489

六、合同主要信息

1、合同金额:3310 元

2、采购方式:协议供货/定点服务

3、履约期限、地点等简要信息:

4、合同主要标的信息

序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
其他印刷品

1
3310

七、合同签订日期:2020年05月06日

八、合同公告日期:2024年7月3日

点击下载附件:
附件

平顶山市政府采购协议供货价格确认单采购单位(盖章):金额单位:元机构代码:团团园0发票号:序号货物名称盔攀采购数量市场统媒体单价市场统媒体单价销售金额优惠幅度采购单价采购金额1文件头了种30000、226670、22667680259口0512信村20000.6670.6671334.25505J000/324信封200031212240255291800、456第7一联8市销售金额合计(小写):244N采购金额(大写:关39关亿气之一合计¥3310销售金额合计(小写):244N采购金额(大写:关39关亿气之一合计¥3310销售金额合计(小写):244N采购金额(大写:关39关亿气之一合计¥3310销售金额合计(小写):244N采购金额(大写:关39关亿气之一合计¥3310销售金额合计(小写):244N采购金额(大写:关39关亿气之一合计¥3310销售金额合计(小写):244N采购金额(大写:关39关亿气之一合计¥3310销售金额合计(小写):244N采购金额(大写:关39关亿气之一合计¥3310销售金额合计(小写):244N采购金额(大写:关39关亿气之一合计¥3310销售金额合计(小写):244N采购金额(大写:关39关亿气之一合计¥3310销售金额合计(小写):244N采购金额(大写:关39关亿气之一合计¥3310协议供货供应商(签章)T联系广阳其联系电话:13937599489220年4月23日协议供货供应商(签章)T联系广阳其联系电话:13937599489220年4月23日协议供货供应商(签章)T联系广阳其联系电话:13937599489220年4月23日协议供货供应商(签章)T联系广阳其联系电话:13937599489220年4月23日协议供货供应商(签章)T联系广阳其联系电话:13937599489220年4月23日采购单位(签章)经办人:联系电话:年月日采购单位(签章)经办人:联系电话:年月日采购单位(签章)经办人:联系电话:年月日采购单位(签章)经办人:联系电话:年月日采购单位(签章)经办人:联系电话:年月日市办政公府室采意购见年月年月年月年月年月年月年月年月年月采购办存日