垃圾清扫保洁服务采购合同公告(梅州市梅县区南口镇人民政府2024)



公告内容:

梅州市梅县区南口镇人民政府梅县区南口镇城乡垃圾清扫保洁服务项目的合同公告

一、合同编号

441421-2024-00614

二、合同名称

梅县区南口镇城乡垃圾清扫保洁服务项目

三、项目编号

441421-2024-00614

四、项目名称

梅县区南口镇城乡垃圾清扫保洁服务项目

五、合同主体

采购人(甲方):梅州市梅县区南口镇人民政府
地址:梅州市梅县区南口镇人民政府
联系方式:0753-2411201
供应商(乙方): 梅州市裕融丰科技有限公司
地址:丽都西路茶叶进出口公司综合楼4号店二楼
联系方式:18023504753

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
梅县区南口镇城乡垃圾清扫保洁服务项目
1(项)
13,776,768.00
13,776,768.00

合同金额: 13,776,768.00元,大写金额:壹仟叁佰柒拾柒万陆仟柒佰陆拾捌元整
履约期限:2024年07月01日至2027年06月30日
履约地点:梅州市梅县区南口镇
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2024年06月25日

八、合同公告日期

2024年07月03日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
梅州市梅县区南口镇人民政府
2024年07月03日