便民服务中心采购合同公告(汉源县九襄镇人民政府2024)
一、合同编号:N5118232023000045-1
二、合同名称:九襄镇梨坪村便民服务中心项目
三、项目编号:N5118232023000045
四、项目名称:九襄镇梨坪村便民服务中心项目
五、合同主体
采购人(甲方):汉源县九襄镇人民政府
地址:汉源县九襄镇周家村2组
联系方式:15283505207
供应商(乙方):四川聚全建设工程有限公司
地址:成都市青羊区下南大街2号1栋5楼518
联系方式:15928092348
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
九襄镇梨坪村便民服务中心项目
1(项)
¥1,748,088.00
¥1,748,088.00
符合国家相关规定
合同金额: 1,748,088.00元,大写(人民币):壹佰柒拾肆万捌仟零捌拾捌元整
履约期限:2023年06月01日至2024年03月02日
履约地点:九襄镇梨坪村
采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期
2023年06月01日
八、合同公告日期
2024年07月03日
九、其他补充事宜
合同附件:
九襄镇梨坪村便民服务中心项目施工合同.pdf
汉源县九襄镇人民政府
2024年07月03日