重庆市空调 空调机采购合同公告(重庆市渝中区七星岗街道社区卫生服务中心2024)
七星岗街道社区卫生服务中心门诊部空调采购框架协议采购合同
一、合同编号:YZQ24A00245-01
二、合同名称:七星岗街道社区卫生服务中心门诊部空调采购框架协议采购合同
三、项目编号:YZQ24A00245
四、项目名称:七星岗街道社区卫生服务中心门诊部空调采购
五、合同主体
采购人(甲方):重庆市渝中区七星岗街道社区卫生服务中心
地址:重庆市渝中区七星岗银中大厦E座3-L
联系方式:18623034700
供应商(乙方):重庆捷丽达商贸有限公司
地址:重庆市渝中区中山三路128号第三层3-7-10
联系方式:17843622243
六、合同主要信息
主要标的名称:格力(GREE)
规格型号(或服务要求):格力/GREEKFR-35GW/(35563)FNhAa-B2JY01空调机
主要标的数量:7.00台
主要标的单价:¥2583.0000
合同金额:¥18081.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:框架协议
七、合同签订日期:2024-07-03 00:00:00
八、合同公告日期:2024-07-03 00:00:00
九、其他补充事宜:无
框架协议空调合同.pdf
重庆市政府采购合同(订单编号:3449589534556161,合同编号:YZQ24A00245-01)甲方(采购人):重庆市渝中区七星岗街道社区卫生服务中心乙方(供应商):重庆捷丽达商贸有限公司经甲乙双方协商致,达成以下采购合同一、合同标的:一、合同标的:一、合同标的:一、合同标的:一、合同标的:一、合同标的:一、合同标的:序号采购目录商品名称单价数量单位总价1空调机格力/GREEKFR-35GW/(35563)FNhAa-B2JY01空调机2,583.00元7.00台18,081.00元共计人民币(小写):¥18,081.00共计人民币(小写):¥18,081.00共计人民币(小写):¥18,081.00共计人民币(小写):¥18,081.00共计人民币(小写):¥18,081.00共计人民币(小写):¥18,081.00共计人民币(小写):¥18,081.00共计人民币(大写):壹万捌仟零捌拾壹元整共计人民币(大写):壹万捌仟零捌拾壹元整共计人民币(大写):壹万捌仟零捌拾壹元整共计人民币(大写):壹万捌仟零捌拾壹元整共计人民币(大写):壹万捌仟零捌拾壹元整共计人民币(大写):壹万捌仟零捌拾壹元整共计人民币(大写):壹万捌仟零捌拾壹元整以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用(空调机安装时打孔、高空作业等服务项、以及相对应铜管等耗材费用除外),甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。电中以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用(空调机安装时打孔、高空作业等服务项、以及相对应铜管等耗材费用除外),甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。电中以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用(空调机安装时打孔、高空作业等服务项、以及相对应铜管等耗材费用除外),甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。电中以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用(空调机安装时打孔、高空作业等服务项、以及相对应铜管等耗材费用除外),甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。电中以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用(空调机安装时打孔、高空作业等服务项、以及相对应铜管等耗材费用除外),甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。电中以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用(空调机安装时打孔、高空作业等服务项、以及相对应铜管等耗材费用除外),甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。电中以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用(空调机安装时打孔、高空作业等服务项、以及相对应铜管等耗材费用除外),甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。电中二、配送信息:收货时间:20247.1-2024.7.31收货单位:重庆市渝中区七星岗街道社区卫生服务中心收货地址:七星岗街道财信渝中城5栋3-5社区卫生服务中心(郑鑫收)023-63259979/18623034700配送商品:格力/GREEKFR-35GW/(35563)FNhAa-B2JY01空调机*7.00台二、配送信息:收货时间:20247.1-2024.7.31收货单位:重庆市渝中区七星岗街道社区卫生服务中心收货地址:七星岗街道财信渝中城5栋3-5社区卫生服务中心(郑鑫收)023-63259979/18623034700配送商品:格力/GREEKFR-35GW/(35563)FNhAa-B2JY01空调机*7.00台二、配送信息:收货时间:20247.1-2024.7.31收货单位:重庆市渝中区七星岗街道社区卫生服务中心收货地址:七星岗街道财信渝中城5栋3-5社区卫生服务中心(郑鑫收)023-63259979/18623034700配送商品:格力/GREEKFR-35GW/(35563)FNhAa-B2JY01空调机*7.00台二、配送信息:收货时间:20247.1-2024.7.31收货单位:重庆市渝中区七星岗街道社区卫生服务中心收货地址:七星岗街道财信渝中城5栋3-5社区卫生服务中心(郑鑫收)023-63259979/18623034700配送商品:格力/GREEKFR-35GW/(35563)FNhAa-B2JY01空调机*7.00台二、配送信息:收货时间:20247.1-2024.7.31收货单位:重庆市渝中区七星岗街道社区卫生服务中心收货地址:七星岗街道财信渝中城5栋3-5社区卫生服务中心(郑鑫收)023-63259979/18623034700配送商品:格力/GREEKFR-35GW/(35563)FNhAa-B2JY01空调机*7.00台二、配送信息:收货时间:20247.1-2024.7.31收货单位:重庆市渝中区七星岗街道社区卫生服务中心收货地址:七星岗街道财信渝中城5栋3-5社区卫生服务中心(郑鑫收)023-63259979/18623034700配送商品:格力/GREEKFR-35GW/(35563)FNhAa-B2JY01空调机*7.00台二、配送信息:收货时间:20247.1-2024.7.31收货单位:重庆市渝中区七星岗街道社区卫生服务中心收货地址:七星岗街道财信渝中城5栋3-5社区卫生服务中心(郑鑫收)023-63259979/18623034700配送商品:格力/GREEKFR-35GW/(35563)FNhAa-B2JY01空调机*7.00台三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。七、付款方式:验收台格后一次性付款七、付款方式:验收台格后一次性付款七、付款方式:验收台格后一次性付款七、付款方式:验收台格后一次性付款七、付款方式:验收台格后一次性付款七、付款方式:验收台格后一次性付款七、付款方式:验收台格后一次性付款八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼2、本合同一式四份,具同等法律效力。1市而CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App小甲方:重庆市渝中区七星岗街道社区卫生服务中心地址:重庆市渝中区财信渝中城5栋3-5社区卫生服务中心联系人:郑鑫联系电话:18623034700F/甲方(盖章):法定代表人(签字):授权代表(签字):小乙方:重庆捷丽达商贸有限公司地址:重庆市渝中区中山三路128号第三层3-7-10联系人:黄武联系电话:17843622243开户行:招商银行股份有限公司重庆渝中支行户名:重庆捷丽达商贸有限公司银行账号:123912770510701乙方(盖章)法定代表人(签字):之霞授权代表(签字)电2024年7月3日代中小*第2页7共2页CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App