垃圾清运服务采购合同公告(兴仁市大山镇人民政府2024)
一、合同编号:52230225682170875371592024000001
二、合同名称:兴仁市大山镇2024年垃圾清运服务项目合同
三、项目编号:GZXD-2024-QXNZCG-(013)
四、项目名称:兴仁市大山镇2024年垃圾清运服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):兴仁市大山镇人民政府
地 址:兴仁市大山镇大山居委会二组
联系方式:15186447286
供应商(乙方):贵州桂铭环保科技有限公司
地 址:贵州省黔西南布依族苗族自治州兴仁市东湖街道陆关居委会摆布河四组兴装
联系方式:15885490066
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:兴仁市大山镇2024年垃圾清运服务项目 数量:1.00 单价(元):1346000.00 规格型号(或服务要求):服务范围:大山镇镇区(1个社区)、及辖区内8个村道路(水库)及624县道的垃圾清扫保洁及镇域生活垃圾收集及时清除道路15米范围内及镇区街道内各类设施上喷涂、张贴的各类“牛皮癣。服务要求:道路保洁:果皮、烟头、塑料袋等一切垃圾,按照清扫时间、存放地点,按照划分责任管理区按时清理,要达到“四净”、“四无”保洁;(四净:路面净、路牙净、绿化带净、边沟净;四无:无垃圾堆积、无沙石泥土、无果皮纸屑、无污水粪便。)作业人员规范作业,加强劳动安全教育和安全保障。按照统一要求着装,工作时车辆停放不影响其他车辆和行人能行。服从上级安排的其它工作。服务时间:签订合同后一周内制定出服务计划,服务期限为一年服务标准:按照国家现行的相关标准及招标文件要求、投标响应文件内容进行验收,具体以中标单位和采购人签订合同为准
2.合同金额(元):1346000.00
3.履约期限、地点等简要信息:,
4.采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期:2024年06月19日
八、合同公告日期:2024年07月04日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
兴仁市大山镇生活垃圾合同_20240704.pdf