车辆用油采购合同公告(鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队2024)
鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队车辆用油政府采购合同公告
一、合同编号:鄂财购备字(电子)[2024]07558号
二、合同名称:车辆用油
三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2024]07558号
四、项目名称:车辆用油
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队
地址:鄂尔多斯市康巴什区
联系方式:13134874260
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
4235
1(台)
¥4,235.00
¥4,235.00
蒙KHB803,92号95号汽油
合同金额: 4,235.00元,大写(人民币):肆仟贰佰叁拾伍元整
履约期限:2024年07月04日至2024年07月05日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2024年07月04日
八、合同公告日期
2024年07月04日
九、其他补充事宜
合同附件:
015002200111_65039542(1).pdf
鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队
2024年07月04日
一监票发,发票号码:65039542国家税务总局章,开票日期:20240605年月日机器编号:661619895070,蒙内古自治区税务,校验码:73975258712992433438购买方名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:密码区**839560>0*-4-233728->3869+*4+*>904-5++673*/*-2/-**839560>0*-4-233728->3869+*4+*>904-5++673*/*-2/-**839560>0*-4-233728->3869+*4+*>904-5++673*/*-2/-**839560>0*-4-233728->3869+*4+*>904-5++673*/*-2/-货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计92#汽油升数量71.88单价7.01752922单价7.01752922单价7.01752922金额504.42¥504.4213%税率税额65.58¥65.58价税合计(大写)价税合计(大写)伍佰柒拾圆整(小写)¥570.00伍佰柒拾圆整(小写)¥570.00伍佰柒拾圆整(小写)¥570.00伍佰柒拾圆整(小写)¥570.00伍佰柒拾圆整(小写)¥570.00伍佰柒拾圆整(小写)¥570.00伍佰柒拾圆整(小写)¥570.00伍佰柒拾圆整(小写)¥570.00伍佰柒拾圆整(小写)¥570.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯棋盘井乌珠尔站15949450801内蒙古鄂尔多斯棋盘井乌珠尔站15949450801内蒙古鄂尔多斯棋盘井乌珠尔站15949450801内蒙古鄂尔多斯棋盘井乌珠尔站15949450801收款人:温燕梅,复核:侯军,开票人:郭双霞,销售方:(章)一监票发,发票号码:65180005国家税务总局章,开票日期:20240611年月日机器编号:661619895070,蒙内古自治区税务,校验码:60797848492928544333购买方名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:密码区132*0/3539292/79/9*6984>>3646-/37+915219-9/1242/772649/3+*83026->>01987861132*0/3539292/79/9*6984>>3646-/37+915219-9/1242/772649/3+*83026->>01987861132*0/3539292/79/9*6984>>3646-/37+915219-9/1242/772649/3+*83026->>01987861132*0/3539292/79/9*6984>>3646-/37+915219-9/1242/772649/3+*83026->>01987861货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*95号车用汽油(ⅥB)合计货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*95号车用汽油(ⅥB)合计95#汽油升数量54.31单价7.49548886单价7.49548886单价7.49548886金额407.08¥407.0813%税率税额52.92¥52.92价税合计(大写)价税合计(大写)肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00肆佰陆拾圆整(小写)¥460.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯康巴什湖滨路站13604777067内蒙古鄂尔多斯康巴什湖滨路站13604777067内蒙古鄂尔多斯康巴什湖滨路站13604777067内蒙古鄂尔多斯康巴什湖滨路站13604777067收款人:孟祥艳,复核:高殷,开票人:卢敏,销售方:(章)一监票发,发票号码:65231326国家税务总局章,开票日期:20240614年月日机器编号:661619895061,蒙内古自治区税务,校验码:70189558701859614438购买方名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:密码区*-//>+36+69+99/6>/>0>102545818+5/6*-//>+36+69+99/6>/>0>102545818+5/6*-//>+36+69+99/6>/>0>102545818+5/6*-//>+36+69+99/6>/>0>102545818+5/6货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计92#汽油升数量74.56单价6.88398605单价6.88398605单价6.88398605金额513.27¥513.2713%税率税额66.73¥66.73价税合计(大写)价税合计(大写)伍佰捌拾圆整(小写)¥580.00伍佰捌拾圆整(小写)¥580.00伍佰捌拾圆整(小写)¥580.00伍佰捌拾圆整(小写)¥580.00伍佰捌拾圆整(小写)¥580.00伍佰捌拾圆整(小写)¥580.00伍佰捌拾圆整(小写)¥580.00伍佰捌拾圆整(小写)¥580.00伍佰捌拾圆整(小写)¥580.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯康巴什湖滨路站13604777067内蒙古鄂尔多斯康巴什湖滨路站13604777067内蒙古鄂尔多斯康巴什湖滨路站13604777067内蒙古鄂尔多斯康巴什湖滨路站13604777067收款人:孟祥艳,复核:高殷,开票人:樊连枝,销售方:(章)一监票发,发票号码:65469125国家税务总局章,开票日期:20240604年月日机器编号:661619895125,蒙内古自治区税务,校验码:75860195081952056664购买方名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:密码区-*>6-7/+>30>300810+9+6>22400>>6>66*-025--958/10446662*3/*-*>6-7/+>30>300810+9+6>22400>>6>66*-025--958/10446662*3/*-*>6-7/+>30>300810+9+6>22400>>6>66*-025--958/10446662*3/*-*>6-7/+>30>300810+9+6>22400>>6>66*-025--958/10446662*3/*货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*95号车用汽油(ⅥB)合计货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*95号车用汽油(ⅥB)合计95#汽油升数量53.13单价7.49538867单价7.49538867单价7.49538867金额398.23¥398.2313%税率税额51.77¥51.77价税合计(大写)价税合计(大写)肆佰伍拾圆整(小写)¥450.00肆佰伍拾圆整(小写)¥450.00肆佰伍拾圆整(小写)¥450.00肆佰伍拾圆整(小写)¥450.00肆佰伍拾圆整(小写)¥450.00肆佰伍拾圆整(小写)¥450.00肆佰伍拾圆整(小写)¥450.00肆佰伍拾圆整(小写)¥450.00肆佰伍拾圆整(小写)¥450.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯杭锦旗独贵特拉新区站13848771031内蒙古鄂尔多斯杭锦旗独贵特拉新区站13848771031内蒙古鄂尔多斯杭锦旗独贵特拉新区站13848771031内蒙古鄂尔多斯杭锦旗独贵特拉新区站13848771031收款人:霍晓梅,复核:王倩,开票人:陈雪娇,销售方:(章)一监票发,发票号码:65500488国家税务总局章,开票日期:20240621年月日机器编号:661619895125,蒙内古自治区税务,校验码:43205776353124887589购买方名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:密码区+09>+2/4-46-434->-0611335+->54606/6499956*6/520585*66434*/7660--76*5931**4376922+09>+2/4-46-434->-0611335+->54606/6499956*6/520585*66434*/7660--76*5931**4376922+09>+2/4-46-434->-0611335+->54606/6499956*6/520585*66434*/7660--76*5931**4376922+09>+2/4-46-434->-0611335+->54606/6499956*6/520585*66434*/7660--76*5931**4376922货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计92#汽油升数量68.13单价6.88433876单价6.88433876单价6.88433876金额469.03¥469.0313%税率税额60.97¥60.97价税合计(大写)价税合计(大写)伍佰叁拾圆整(小写)¥530.00伍佰叁拾圆整(小写)¥530.00伍佰叁拾圆整(小写)¥530.00伍佰叁拾圆整(小写)¥530.00伍佰叁拾圆整(小写)¥530.00伍佰叁拾圆整(小写)¥530.00伍佰叁拾圆整(小写)¥530.00伍佰叁拾圆整(小写)¥530.00伍佰叁拾圆整(小写)¥530.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯杭锦旗锡尼南站15947736125内蒙古鄂尔多斯杭锦旗锡尼南站15947736125内蒙古鄂尔多斯杭锦旗锡尼南站15947736125内蒙古鄂尔多斯杭锦旗锡尼南站15947736125收款人:李二丽,复核:王先峰,开票人:杨玲,销售方:(章)一监票发,发票号码:65506199国家税务总局章,开票日期:20240624年月日机器编号:661619895125,蒙内古自治区税务,校验码:61126719793687285808购买方名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:密码区>227->3*9*0*18>09053102>976/>227->3*9*0*18>09053102>976/>227->3*9*0*18>09053102>976/>227->3*9*0*18>09053102>976/货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计92#汽油升数量38.57单价6.88332901单价6.88332901单价6.88332901金额265.49¥265.4913%税率税额34.51¥34.51价税合计(大写)价税合计(大写)叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯康巴什湖滨路站13604777067内蒙古鄂尔多斯康巴什湖滨路站13604777067内蒙古鄂尔多斯康巴什湖滨路站13604777067内蒙古鄂尔多斯康巴什湖滨路站13604777067收款人:孟祥艳,复核:高殷,开票人:樊连枝,销售方:(章)一监票发,发票号码:65742339国家税务总局章,开票日期:20240617年月日机器编号:661619895176,蒙内古自治区税务,校验码:76042961381899863490购买方名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:密码区4532/**74-+53>-*9541/5588>175/>8*9*1496457*>/645>13785--85511319*8-/29/9>*-*12>>074532/**74-+53>-*9541/5588>175/>8*9*1496457*>/645>13785--85511319*8-/29/9>*-*12>>074532/**74-+53>-*9541/5588>175/>8*9*1496457*>/645>13785--85511319*8-/29/9>*-*12>>074532/**74-+53>-*9541/5588>175/>8*9*1496457*>/645>13785--85511319*8-/29/9>*-*12>>07货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计92#汽油升数量60.42单价6.88397881单价6.88397881单价6.88397881金额415.93¥415.9313%税率税额54.07¥54.07价税合计(大写)价税合计(大写)肆佰柒拾圆整(小写)¥470.00肆佰柒拾圆整(小写)¥470.00肆佰柒拾圆整(小写)¥470.00肆佰柒拾圆整(小写)¥470.00肆佰柒拾圆整(小写)¥470.00肆佰柒拾圆整(小写)¥470.00肆佰柒拾圆整(小写)¥470.00肆佰柒拾圆整(小写)¥470.00肆佰柒拾圆整(小写)¥470.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯棋盘井乌珠尔站15949450801内蒙古鄂尔多斯棋盘井乌珠尔站15949450801内蒙古鄂尔多斯棋盘井乌珠尔站15949450801内蒙古鄂尔多斯棋盘井乌珠尔站15949450801收款人:温燕梅,复核:温燕梅,开票人:郭双霞,销售方:(章)一监票发,发票号码:66102416国家税务总局章,开票日期:20240612年月日机器编号:661619895387,蒙内古自治区税务,校验码:63500251412776540113购买方名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:密码区59+/7*26+65**357738+59/03-501659+/7*26+65**357738+59/03-501659+/7*26+65**357738+59/03-501659+/7*26+65**357738+59/03-5016货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*95号车用汽油(ⅥB)合计货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*95号车用汽油(ⅥB)合计95#汽油升数量58.45单价7.49443969单价7.49443969单价7.49443969金额438.05¥438.0513%税率税额56.95¥56.95价税合计(大写)价税合计(大写)肆佰玖拾伍圆整(小写)¥495.00肆佰玖拾伍圆整(小写)¥495.00肆佰玖拾伍圆整(小写)¥495.00肆佰玖拾伍圆整(小写)¥495.00肆佰玖拾伍圆整(小写)¥495.00肆佰玖拾伍圆整(小写)¥495.00肆佰玖拾伍圆整(小写)¥495.00肆佰玖拾伍圆整(小写)¥495.00肆佰玖拾伍圆整(小写)¥495.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯棋盘井乌珠尔站15949450801内蒙古鄂尔多斯棋盘井乌珠尔站15949450801内蒙古鄂尔多斯棋盘井乌珠尔站15949450801内蒙古鄂尔多斯棋盘井乌珠尔站15949450801收款人:温燕梅,复核:侯军,开票人:谢佳琴,销售方:(章)一监票发,发票号码:66118761国家税务总局章,开票日期:20240620年月日机器编号:661619895387,蒙内古自治区税务,校验码:51881985153189790428购买方名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队纳税人识别号:12150600MB1N607868地址、电话:开户行及账号:密码区/407331>85*4*0-67373>373601+/9+/407331>85*4*0-67373>373601+/9+/407331>85*4*0-67373>373601+/9+/407331>85*4*0-67373>373601+/9+货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计货物或应税劳务、服务名称规格型号单位*汽油*92号车用汽油(ⅥB)合计92#汽油升数量48.85单价6.8839304单价6.8839304单价6.8839304金额336.28¥336.2813%税率税额43.72¥43.72价税合计(大写)价税合计(大写)叁佰捌拾圆整(小写)¥380.00叁佰捌拾圆整(小写)¥380.00叁佰捌拾圆整(小写)¥380.00叁佰捌拾圆整(小写)¥380.00叁佰捌拾圆整(小写)¥380.00叁佰捌拾圆整(小写)¥380.00叁佰捌拾圆整(小写)¥380.00叁佰捌拾圆整(小写)¥380.00叁佰捌拾圆整(小写)¥380.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯棋盘井乌珠尔站15949450801内蒙古鄂尔多斯棋盘井乌珠尔站15949450801内蒙古鄂尔多斯棋盘井乌珠尔站15949450801内蒙古鄂尔多斯棋盘井乌珠尔站15949450801收款人:温燕梅,复核:候军,开票人:白雪,销售方:(章)