基本养老服务提升项目采购合同公告(兰考县民政局2024)



一、合同编号:兰财采字公开招-2024-20-E

二、合同名称:兰考县民政局居家和社区基本养老服务提升项目

三、项目编号:兰财采字公开招-2024-20

四、项目名称:兰考县民政局居家和社区基本养老服务提升项目

五、合同主体

1. 采购人(甲方):兰考县民政局

地址:兰考县裕禄大道140号

联系人:张文婷

联系方式:0371-26983513

2.供应商(乙方):河南禧仁养老服务有限公司

企业规模:小型

地址:鹤壁市淇滨区九江路67号

联系人:王川豪

联系方式:18939287173

六、合同主要信息

1、合同金额:1259998.74 元

2、采购方式:公开招标

3、履约期限、地点等简要信息:

2024年4月1日至2024年12月31日,为兰考县内特困失能老人居家服务

4、合同主要标的信息

序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
养老服务
为兰考县内特困失能老人服务
以中标通知书相关行业技术标准合格要求
2024年4月1日至2024年12月31日
达到相关行业技术标准合格要求,并满足采购人要求

七、合同签订日期:2024年04月01日

八、合同公告日期:2024年7月5日

5标段M2851R_20240705_094357.pdf

田州输N0中标通知书请贵单位在收到本中标通知书原件后在规定时河南禧仁养老服务有限公司:间内与采购人签订合同。根据兰考县民政局居家和社区基本养老服务提升项1.!特此通知、且的招标文件和贵公司2024年3月29日递交的投标文采购人:件,通过公开招标的方式,经评标委员会评审,现确定贵单位为本项目5包的中标人,主要内容如下:项目名称兰考县民政局居家和社区基本养老服务提升项目标段5包中标价(费率)99%服务内容助餐、助洁、助行、助浴、助医、康复、护理、健康管理等服务(具体服务对象名单由采购人提供)服务期限自合同签订之日起服务期限最长不超过12个月服务质量达到相关行业技术标准合格要求,并满足采购人要求采购代理机构:兰考县公共资源交易中心2024年4月1日