芳香用品 居民委员会网 芳香球尿斗香片 小便池香块 芳香球采购合同公告(苏州高新区横塘街道石湖社区居民委员会2024)
一、合同编号:3205059910412024000601
二、合同名称:关于室内除臭/芳香用品的网上商城合同
三、项目编号:2081101000013208297
四、项目名称:苏州高新区横塘街道石湖社区居民委员会网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):苏州高新区横塘街道石湖社区居民委员会
地 址:/
联系方式:18051757772
供应商(乙方):江苏鑫智诚科技有限公司
地 址:江苏省苏州市姑苏区苏州市宋仙洲巷17,19号D楼
联系方式:13915404752
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:净佰俐小便斗三角香块圆型 小便池过滤垫除臭男卫生间芳香球尿斗香片 数量:50.00 单价(元):4.50 规格型号(或服务要求):小便池香块
主要标的名称:芳香球洁厕球厕所卫生间小便池除臭卫生球防虫除异味 5个装 数量:50.00 单价(元):5.00 规格型号(或服务要求):芳香球
主要标的名称:ManLQi自动喷香机智能熏香机 家用酒店定时加香机喷雾器 数量:4.00 单价(元):210.00 规格型号(或服务要求):自动喷香机
主要标的名称:35*75cm 抹布加厚 数量:20.00 单价(元):4.50 规格型号(或服务要求):35*75cm
主要标的名称:本迪 60cm 平板大拖把大号尘推 数量:4.00 单价(元):25.00 规格型号(或服务要求):60cm
主要标的名称:妙洁 MOJAT-B-EC 海绵拖把27cm(把) 数量:4.00 单价(元):30.00 规格型号(或服务要求):MOJAT-B-EC
主要标的名称:乳胶手套 家务手套牛筋橡胶手套胶皮洗碗劳保耐磨洗碗家务加厚清洁防水工业耐酸碱黄色 数量:10.00 单价(元):5.00 规格型号(或服务要求):乳胶手套
主要标的名称:清风 清风B913AC擦手纸商用三折200抽20包 数量:8.00 单价(元):120.00 规格型号(或服务要求):B913AC
主要标的名称:白云 JB115A 白云洁厕液 JB-115A 1加仑 3.78L 数量:4.00 单价(元):24.00 规格型号(或服务要求):JB115A
主要标的名称:利得 平口45*55 垃圾袋 黑色 yf 数量:130.00 单价(元):2.00 规格型号(或服务要求):平口45*55
2.合同金额(元):2991.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2024年07月01日
八、合同公告日期:2024年07月05日
九、其他补充事宜:无