车辆燃油费采购合同公告(鄂尔多斯市公安局交通管理支队2024)
鄂尔多斯市公安局交通管理支队包府大队纳林陶亥中队车辆燃油费政府采购合同公告
一、合同编号:202407662
二、合同名称:包府大队纳林陶亥中队车辆燃油费
三、项目编号:202407662
四、项目名称:包府大队纳林陶亥中队车辆燃油费
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市公安局交通管理支队
地址:鄂尔多斯市康巴什区
联系方式:18104772577
供应商(乙方):伊金霍洛旗满意商贸有限责任公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市伊金霍洛旗纳林陶亥镇
联系方式:15949453897
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
包府大队纳林陶亥中队车辆燃油费
1(批)
¥6,452.00
¥6,452.00
包府大队纳林陶亥中队车辆燃油费,加油完成进行验收
合同金额: 6,452.00元,大写(人民币):陆仟肆佰伍拾贰元整
履约期限:2024年05月29日至2024年06月23日
履约地点:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2024年07月05日
八、合同公告日期
2024年07月05日
九、其他补充事宜
合同附件:
6月6452.docx
鄂尔多斯市公安局交通管理支队
2024年07月05日
纳林陶亥中队加油发票明细发票日期金额12024.05.2939022024.05.3037032024.06.0337042024.06.0536552024.06.0633062024.06.0735572024.06.0937582024.06.1036792024.06.11405102024.06.11340112024.06.14360122024.06.15345132024.06.16380142024.06.18380152024.06.18350162024.06.20240172024.06.20380182024.06.23350合计6452电子发票晋通发票)成品油发票号码:24152000000023192780国家税务总区化电开票日期:2024年05月29日购名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队买方信统一社会信用代码/纳税人识别号:11152700011728355D息销售方信息名称:伊金霍洛旗满意商贸有限责任公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150627767877676J*汽油*车用汽油项目名称规格型号单位数量92#(VIB)升53.94190871369296.3982300884956合计价税合计(大写)叁佰玖拾圆整单价金额税率/征收率税额345.1313%44.87¥345.13¥44.87单价金额税率/征收率税额345.1313%44.87¥345.13¥44.87(小写)¥390.00备注(小写)¥390.00备注(小写)¥390.00备注热兴一开票人:曲迪.电子发票晋通发票)发票号码:24152000000028957294成品油开票日期:2024年06月27日一市自区化1购买方信息名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队统一社会信用代码/纳税人识别号:11152700011728355D名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队统一社会信用代码/纳税人识别号:11152700011728355D销售方信息名称:伊金霍洛旗满意商贸有限责任公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150627767877676J项目名称规格型号单位数量*汽油*车用汽油92#(VIB)升52.25988700564976.2654867256637合计项目名称规格型号单位数量*汽油*车用汽油92#(VIB)升52.25988700564976.2654867256637合计项目名称规格型号单位数量*汽油*车用汽油92#(VIB)升52.25988700564976.2654867256637合计项目名称规格型号单位数量*汽油*车用汽油92#(VIB)升52.25988700564976.2654867256637合计单价金额税率/征收率税额327.4313%42.57¥327.43¥42.57价税合计(大写)价税合计(大写)叁佰柒拾圆整(小写)¥370.00叁佰柒拾圆整(小写)¥370.00叁佰柒拾圆整(小写)¥370.00补开5月30日加油发票备注补开5月30日加油发票备注补开5月30日加油发票备注补开5月30日加油发票备注补开5月30日加油发票备注熊兴装小-开票人:曲迪电子发票(晋通发票)发票号码:24152000000024264769开票日期:2024年06月03日成品油国家税E专有区化有品购名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队买方统一社会信用代码/纳税人识别号:11152700011728355D信销售方信息名称:伊金霍洛旗满意商贸有限责任公司税额息单价金额税率/征收率42.57规格型号单位数量327.4313%项目名称92#(VIB)升51.17565698478566.3982300884956*汽油*车用汽油¥327.43¥42.57合计(小写)¥370.00价税合计(大写)叁佰柒拾圆整备注息单价金额税率/征收率42.57规格型号单位数量327.4313%项目名称92#(VIB)升51.17565698478566.3982300884956*汽油*车用汽油¥327.43¥42.57合计(小写)¥370.00价税合计(大写)叁佰柒拾圆整备注息单价金额税率/征收率42.57规格型号单位数量327.4313%项目名称92#(VIB)升51.17565698478566.3982300884956*汽油*车用汽油¥327.43¥42.57合计(小写)¥370.00价税合计(大写)叁佰柒拾圆整备注兴.一统一社会信用代码/纳税人识别号:91150627767877676J开票人:曲迪电子发票(晋通发票)发票号码:24152000000024593603成品油开票日期:2024年06月05日国家税务上的区电A端购名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队买方信统一社会信用代码/纳税人识别号:11152700011728355D销售方信息名称:伊金霍洛旗满意商贸有限责任公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150627767877676J税额息单价金额税率/征收率项目名称规格型号单位数量323.0113%41.99*汽油*车用汽油92#(VIB)升5048409405255886.398230088495b¥323.01¥41.99合计(小写)¥365.00价税合计(大写)X叁佰陆拾伍圆整备注息单价金额税率/征收率项目名称规格型号单位数量323.0113%41.99*汽油*车用汽油92#(VIB)升5048409405255886.398230088495b¥323.01¥41.99合计(小写)¥365.00价税合计(大写)X叁佰陆拾伍圆整备注息单价金额税率/征收率项目名称规格型号单位数量323.0113%41.99*汽油*车用汽油92#(VIB)升5048409405255886.398230088495b¥323.01¥41.99合计(小写)¥365.00价税合计(大写)X叁佰陆拾伍圆整备注*小一开票人:曲迪电子发票(晋通发票)发票号码:24152000000024841319成品油开票日期:2024年06月06日国家税专区品A购名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队买方信统一社会信用代码/纳税人识别号:11152700011728355D息购名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队买方信统一社会信用代码/纳税人识别号:11152700011728355D息购名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队买方信统一社会信用代码/纳税人识别号:11152700011728355D息销售方信息名称:伊金霍洛旗满意商贸有限责任公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150627767877676J单位数量单价金额税率/征收率税额项目名称规格型号292.0413%37.96*汽油*车用汽油92#(VIB)升45.6431535269716.3982300884956¥292.04¥37.96合计单位数量单价金额税率/征收率税额项目名称规格型号292.0413%37.96*汽油*车用汽油92#(VIB)升45.6431535269716.3982300884956¥292.04¥37.96合计单位数量单价金额税率/征收率税额项目名称规格型号292.0413%37.96*汽油*车用汽油92#(VIB)升45.6431535269716.3982300884956¥292.04¥37.96合计单位数量单价金额税率/征收率税额项目名称规格型号292.0413%37.96*汽油*车用汽油92#(VIB)升45.6431535269716.3982300884956¥292.04¥37.96合计单位数量单价金额税率/征收率税额项目名称规格型号292.0413%37.96*汽油*车用汽油92#(VIB)升45.6431535269716.3982300884956¥292.04¥37.96合计价税合计(大写)价税合计(大写)叁佰叁拾圆整(小写)¥330.00叁佰叁拾圆整(小写)¥330.00叁佰叁拾圆整(小写)¥330.00备注兴器小一开票人:曲迪电子发票(普通发票)发票号码:24152000000025155587成品油开票日期:2024年06月07日1购买方信息名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队统一社会信用代码/纳税人识别号:11152700011728355D名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队统一社会信用代码/纳税人识别号:11152700011728355D销售方信息名称:伊金霍洛旗满意商贸有限责任公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150627767877676J项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*车用汽油92#(VIB)升49.10096818810516.3982300884956314.1613%40.84M合计¥314.16¥40.84项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*车用汽油92#(VIB)升49.10096818810516.3982300884956314.1613%40.84M合计¥314.16¥40.84项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*车用汽油92#(VIB)升49.10096818810516.3982300884956314.1613%40.84M合计¥314.16¥40.84项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*车用汽油92#(VIB)升49.10096818810516.3982300884956314.1613%40.84M合计¥314.16¥40.84项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*车用汽油92#(VIB)升49.10096818810516.3982300884956314.1613%40.84M合计¥314.16¥40.84价税合计(大写)价税合计(大写)叁佰伍拾伍圆整(小写)¥355.00叁佰伍拾伍圆整(小写)¥355.00叁佰伍拾伍圆整(小写)¥355.00备注熊兴体.-开票人:曲迪电子发票晋通发票)发票号码:24152000000025322996成品油国家税务店生有区电子开票日期:2024年06月09日购买方信息购买方信息名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队统一社会信用代码/纳税人识别号:11152700011728355D销售方信息名称:伊金霍洛旗满意商贸有限责任公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150627767877676J项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*车用汽油92#(VIB)升51.86721991701256.3982300884956331.8613%43.14合计¥331.86¥43.14项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*车用汽油92#(VIB)升51.86721991701256.3982300884956331.8613%43.14合计¥331.86¥43.14项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*车用汽油92#(VIB)升51.86721991701256.3982300884956331.8613%43.14合计¥331.86¥43.14项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*车用汽油92#(VIB)升51.86721991701256.3982300884956331.8613%43.14合计¥331.86¥43.14项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*车用汽油92#(VIB)升51.86721991701256.3982300884956331.8613%43.14合计¥331.86¥43.14项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*车用汽油92#(VIB)升51.86721991701256.3982300884956331.8613%43.14合计¥331.86¥43.14价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)X叁佰柒拾伍圆整(小写)¥375.00X叁佰柒拾伍圆整(小写)¥375.00X叁佰柒拾伍圆整(小写)¥375.00备注7武兴本小一开票人:曲迪电子发票(晋通发票)发票号码:24152000000025349084成品油国家租开票日期:2024年06月10日区现有品购买方信息名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队统一社会信用代码/纳税人识别号:11152700011728355D名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队统一社会信用代码/纳税人识别号:11152700011728355D销售方信息名称:伊金霍洛旗满意商贸有限责任公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150627767877676J项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*车用汽油92#(VIB)升50.76071922544956.3982300884956324.7813%42.22合计¥324.78¥42.22项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*车用汽油92#(VIB)升50.76071922544956.3982300884956324.7813%42.22合计¥324.78¥42.22项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*车用汽油92#(VIB)升50.76071922544956.3982300884956324.7813%42.22合计¥324.78¥42.22项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*车用汽油92#(VIB)升50.76071922544956.3982300884956324.7813%42.22合计¥324.78¥42.22价税合计(大写)价税合计(大写)3叁佰陆拾柒圆整(小写)¥367.003叁佰陆拾柒圆整(小写)¥367.003叁佰陆拾柒圆整(小写)¥367.00备注分熊兴.一开票人:曲迪电子发票晋通发票)发票号码:24152000000025422060成品油国家税务总局开票日期:2024年06月11日古区现中购买方信息名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队统一社会信用代码/纳税人识别号:11152700011728355D名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队统一社会信用代码/纳税人识别号:11152700011728355D销售方信息名称:伊金霍洛旗满意商贸有限责任公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150627767877676J项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*车用汽油92#(VIB)升56.01659751037346.3982300884956358.4113%46.59.台计¥358.41¥46.59项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*车用汽油92#(VIB)升56.01659751037346.3982300884956358.4113%46.59.台计¥358.41¥46.59项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*车用汽油92#(VIB)升56.01659751037346.3982300884956358.4113%46.59.台计¥358.41¥46.59项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*车用汽油92#(VIB)升56.01659751037346.3982300884956358.4113%46.59.台计¥358.41¥46.59项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*车用汽油92#(VIB)升56.01659751037346.3982300884956358.4113%46.59.台计¥358.41¥46.59价税合计(大写)肆佰零伍圆整(小写)¥405.00肆佰零伍圆整(小写)¥405.00肆佰零伍圆整(小写)¥405.00备注门始兴-开票人:曲迪电子发票晋通发票)发票号码:24152000000025443601成品油国家开票日期:2024年06月11日安古自治区现务店局1购买方信息名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队统一社会信用代码/纳税人识别号:11152700011728355D名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队统一社会信用代码/纳税人识别号:11152700011728355D销售方信息名称:伊金霍洛旗满意商贸有限责任公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150627767877676J项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率13%税额*汽油*车用汽油92#(VIB)升47.02627939142466.3982300884956300.8839.12合计¥300.88¥39.12项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率13%税额*汽油*车用汽油92#(VIB)升47.02627939142466.3982300884956300.8839.12合计¥300.88¥39.12项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率13%税额*汽油*车用汽油92#(VIB)升47.02627939142466.3982300884956300.8839.12合计¥300.88¥39.12项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率13%税额*汽油*车用汽油92#(VIB)升47.02627939142466.3982300884956300.8839.12合计¥300.88¥39.12项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率13%税额*汽油*车用汽油92#(VIB)升47.02627939142466.3982300884956300.8839.12合计¥300.88¥39.12价税合计(大写)X叁佰肆拾圆整(小写)¥340.00X叁佰肆拾圆整(小写)¥340.00X叁佰肆拾圆整(小写)¥340.00备注嬿兴.-开票人:曲迪电子发票(晋通发票)发票号码:24152000000026244604成品油开票日期:2024年06月14日国家税力专白区告一分购名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队买方信统一社会信用代码/纳税人识别号:11152700011728355D息销售方信息名称:伊金霍洛旗满意商贸有限责任公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150627767877676J单价金额税率/征收率税额项目名称规格型号单位数量318.5813%41.42*汽油*车用汽油92#(VIB)升50.84745762711866.2654867256637¥318.58¥41.42合计叁佰陆拾圆整(小写)¥360.00价税合计(大写)备注单价金额税率/征收率税额项目名称规格型号单位数量318.5813%41.42*汽油*车用汽油92#(VIB)升50.84745762711866.2654867256637¥318.58¥41.42合计叁佰陆拾圆整(小写)¥360.00价税合计(大写)备注单价金额税率/征收率税额项目名称规格型号单位数量318.5813%41.42*汽油*车用汽油92#(VIB)升50.84745762711866.2654867256637¥318.58¥41.42合计叁佰陆拾圆整(小写)¥360.00价税合计(大写)备注兴烽.开票人:曲迪电子发票(晋通发票)发票号码:24152000000026381174成品油国家税务总局开票日期:2024年06月15日在区化5一购买方信息名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队一计合信用伐码/纳税人识别号:1152700011128355D名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队一计合信用伐码/纳税人识别号:1152700011128355D名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队一计合信用伐码/纳税人识别号:1152700011128355D销售方信息名称:伊金霍洛旗满意商贸有限责任公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150627767877676J单位数量单价金额税率/征收率税额项目名称规格型号305.3113%39.69*汽油*车用汽油92#(VIB)升48.7288135593226.2654867256637¥305.31¥39.69合计单位数量单价金额税率/征收率税额项目名称规格型号305.3113%39.69*汽油*车用汽油92#(VIB)升48.7288135593226.2654867256637¥305.31¥39.69合计单位数量单价金额税率/征收率税额项目名称规格型号305.3113%39.69*汽油*车用汽油92#(VIB)升48.7288135593226.2654867256637¥305.31¥39.69合计单位数量单价金额税率/征收率税额项目名称规格型号305.3113%39.69*汽油*车用汽油92#(VIB)升48.7288135593226.2654867256637¥305.31¥39.69合计单位数量单价金额税率/征收率税额项目名称规格型号305.3113%39.69*汽油*车用汽油92#(VIB)升48.7288135593226.2654867256637¥305.31¥39.69合计单位数量单价金额税率/征收率税额项目名称规格型号305.3113%39.69*汽油*车用汽油92#(VIB)升48.7288135593226.2654867256637¥305.31¥39.69合计价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)叁佰肆拾伍圆整(小写)¥345.00叁佰肆拾伍圆整(小写)¥345.00叁佰肆拾伍圆整(小写)¥345.00备注备注嬿兴·一开票人:曲迪电子发票(晋通发票)发票号码:24152000000026470072成品油国家税务开票日期:2024年06月16日古自治区税子店局购买方信息名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队统一社会信用代码/纳税人识别号:11152700011728355D名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队统一社会信用代码/纳税人识别号:11152700011728355D销售方信息名称:伊金霍洛旗满意商贸有限责任公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150627767877676J项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*车用汽油92#(VIB)升53.67231638418086.2654867256637336.2813%43.72合计¥336.28¥43.72项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*车用汽油92#(VIB)升53.67231638418086.2654867256637336.2813%43.72合计¥336.28¥43.72项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*车用汽油92#(VIB)升53.67231638418086.2654867256637336.2813%43.72合计¥336.28¥43.72项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*车用汽油92#(VIB)升53.67231638418086.2654867256637336.2813%43.72合计¥336.28¥43.72项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*车用汽油92#(VIB)升53.67231638418086.2654867256637336.2813%43.72合计¥336.28¥43.72价税合计(大写)价税合计(大写)叁佰捌拾圆整(小写)¥380.00叁佰捌拾圆整(小写)¥380.00叁佰捌拾圆整(小写)¥380.00备注洛旗溝意91150627767877洛旗溝意91150627767877洛旗溝意91150627767877洛旗溝意91150627767877分兴本小1发票专用草开票人:曲迪电子发票国((晋通发票)发票号码:24152000000026770212成品油国家税务开票日期:2024年06月18日自治区视子品局购买方信息1名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队统一社会信用代码/纳税人识别号:11152700011728355D名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队统一社会信用代码/纳税人识别号:11152700011728355D销售方信息名称:伊金霍洛旗满意商贸有限责任公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150627767877676J项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*车用汽油92#(VIB)升53.67231638418086.2654867256637336.2813%43.72合计¥336.28¥43.72项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*车用汽油92#(VIB)升53.67231638418086.2654867256637336.2813%43.72合计¥336.28¥43.72项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*车用汽油92#(VIB)升53.67231638418086.2654867256637336.2813%43.72合计¥336.28¥43.72项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*车用汽油92#(VIB)升53.67231638418086.2654867256637336.2813%43.72合计¥336.28¥43.72价税合计(大写)价税合计(大写)叁佰捌拾圆整(小写)¥380.00叁佰捌拾圆整(小写)¥380.00叁佰捌拾圆整(小写)¥380.00备注兴..-开票人:曲迪电子发票(晋通发票)发票号码:24152000000026919386成品油国家税合光书电开票日期:2024年06月18日购买方信息购买方信息名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队统一社会信用代码/纳税人识别号:11152700011728355D销售方信息名称:伊金霍洛旗满意商贸有限责任公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150627767877676J项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*车用汽油92#(VIB)升49.43502824858766.2654867256637309.7313%40.27合计¥309.73¥40.27项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*车用汽油92#(VIB)升49.43502824858766.2654867256637309.7313%40.27合计¥309.73¥40.27项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*车用汽油92#(VIB)升49.43502824858766.2654867256637309.7313%40.27合计¥309.73¥40.27项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*车用汽油92#(VIB)升49.43502824858766.2654867256637309.7313%40.27合计¥309.73¥40.27项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*车用汽油92#(VIB)升49.43502824858766.2654867256637309.7313%40.27合计¥309.73¥40.27项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*车用汽油92#(VIB)升49.43502824858766.2654867256637309.7313%40.27合计¥309.73¥40.27价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)X叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00X叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00X叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00备注A然兴器.-开票人:曲迪电子发票(晋通发票)发票号码:24152000000027244338成品油国家税务总局开票日期:2024年06月20日治处品购买方信息购买方信息名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队统一社会信用代码/纳税人识别号:11152700011728355D销售方信息名称:伊金霍洛旗满意商贸有限责任公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150627767877676J*汽油*车用汽油项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额92#(VIB)升33.89830508474586.2654867256637212.3913%27.616计¥212.39¥27.61*汽油*车用汽油项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额92#(VIB)升33.89830508474586.2654867256637212.3913%27.616计¥212.39¥27.61*汽油*车用汽油项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额92#(VIB)升33.89830508474586.2654867256637212.3913%27.616计¥212.39¥27.61*汽油*车用汽油项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额92#(VIB)升33.89830508474586.2654867256637212.3913%27.616计¥212.39¥27.61*汽油*车用汽油项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额92#(VIB)升33.89830508474586.2654867256637212.3913%27.616计¥212.39¥27.61*汽油*车用汽油项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额92#(VIB)升33.89830508474586.2654867256637212.3913%27.616计¥212.39¥27.61价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)贰佰肆拾圆整(小写)¥240.00贰佰肆拾圆整(小写)¥240.00贰佰肆拾圆整(小写)¥240.00备注兴装-开票人:曲迪电子发票(晋通发票)发票号码:24152000000027432946成品油国家税务总局开票日期:2024年06月20日古自治区总品店局购买方信息名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队统一社会信用代码/纳税人识别号:11152700011728355D名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队统一社会信用代码/纳税人识别号:11152700011728355D销售方信息名称:伊金霍洛旗满意商贸有限责任公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150627767877676J规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额项目名称升336.2813%43.72*汽油*车用汽油92#(VIB)53.67231638418086.2654867256637计¥336.28¥43.72合规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额项目名称升336.2813%43.72*汽油*车用汽油92#(VIB)53.67231638418086.2654867256637计¥336.28¥43.72合规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额项目名称升336.2813%43.72*汽油*车用汽油92#(VIB)53.67231638418086.2654867256637计¥336.28¥43.72合规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额项目名称升336.2813%43.72*汽油*车用汽油92#(VIB)53.67231638418086.2654867256637计¥336.28¥43.72合规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额项目名称升336.2813%43.72*汽油*车用汽油92#(VIB)53.67231638418086.2654867256637计¥336.28¥43.72合价税合计(大写)X)叁佰捌拾圆整(小写)¥380.00X)叁佰捌拾圆整(小写)¥380.00X)叁佰捌拾圆整(小写)¥380.00备注兴会--开票人:曲迪电子发票(晋通发票)发票号码:24152000000027877604成品油国家税务总局开票日期:2024年06月23日白区代合电r购买方信息名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队统一社会信用代码/纳税人识别号:11152700011728355D名称:鄂尔多斯市公安局交通管理支队统一社会信用代码/纳税人识别号:11152700011728355D销售方信息名称:伊金霍洛旗满意商贸有限责任公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150627767877676J项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*车用汽油92#(VIB)升49.43502824858766.2654867256637309.7313%40.27合计¥309.73¥40.27项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*车用汽油92#(VIB)升49.43502824858766.2654867256637309.7313%40.27合计¥309.73¥40.27项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*车用汽油92#(VIB)升49.43502824858766.2654867256637309.7313%40.27合计¥309.73¥40.27项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*车用汽油92#(VIB)升49.43502824858766.2654867256637309.7313%40.27合计¥309.73¥40.27项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*车用汽油92#(VIB)升49.43502824858766.2654867256637309.7313%40.27合计¥309.73¥40.27价税合计(大写)价税合计(大写)X叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00X叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00X叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00备注兴鲜小开票人:曲迪