垃圾桶采购合同公告(山根小学2024)
一、合同编号: ZCSC-HT-2024-575106
二、合同名称: 政府采购合同(中心幼儿园—办公用品)
三、项目编号: 151014JH621226004
四、项目名称: 办公用品(中心幼儿园、山根小学)
五、合同主体
采购人(甲方): 礼县洮坪镇学区
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):礼县文体书屋
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:复印纸、拖把扫帚等办公用品
规格型号(或服务要求):得力牌复印纸,晨光牌拖把扫帚等
主要标的数量:复印纸、拖把扫帚等办公用品一批办公用品(中心幼儿园):数量1;
主要标的单价:4601.00元每批办公用品(中心幼儿园):单价4601元;
合同金额: 0.460100万元
履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2024-06-28;履约截止日期:2024-07-28;计划验收日期:2024-07-28;履约地点:礼县洮坪镇中心幼儿园;首付款金额:0.4601万元;首付款截止时间:;
采购方式:
七、合同签订日期: 2024-06-28
八、合同公告日期: 2024-07-05
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:
附件:
20240705095802419ba.pdf
20240705095802419ba.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
合同编号:ZCSC-HT-2024-575106礼县政府采购网上商城合同甲方(采购人单位全称):礼县洮坪镇学区乙方(供应商单位全称):礼县文体书屋为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同遵守。、采购品目、型号、数量及金额。数量单价(元)金额(元)序号品目品牌名称型号金额(元)主要技术指标(参数/规格)金额(元)1金领,垃圾桶,z890,数量:7:垃圾桶是否可壁挂:是是否可折叠:是产地:国产容积(L):10垃圾桶金领垃圾桶z890产品材质:塑料颜色分类:灰色开合方式:按压产品形状:圆形桶得力/dell,得力S858直液式走珠笔(黑(支),得力直液式走珠笔(黑)(支),数量:3;7¥40.0000¥280.002得力S858直液式走珠笔(黑)(支)笔尖租细:0.5/0.7支数:12得力S858直液得力/d得力直液式走珠书写用笔类用具式走珠笔(黑(支颜色分类:黑色eli笔(风)(支))开合方式:适用范围:\3¥36.0000¥108.003拖把书写粗细:0.5mm晨光/M&G,排拖,楼道院子,数量:3排拖类别:平板拖把拖把头材质:棉线拖把头个数:1拖把杆材质:不锈钢晨光/M脱水率:80%-90%(含)3排拖楼道院子&G是否可180°旋转:否颜色分类:蓝色伸缩长度(cm):20拖把杆承重(kg):3产地:甘肃¥25.0000¥75.00晨光/M&G,墨汁500ml,书法汁500ml,数量:7墨汁500ml类别:笔用墨水适用对象:毛笔墨水/补充液/晨光/M颜色分类:黑色墨汁500ml书法墨汁500ml囊规格(ml):500&G个数:1产地:上海得力/dell,书写用笔类用具得力/dell记号笔6881速干大容量照色,记号笔6881速干大容量照色,数量:3;7¥25.0000¥175.00书写用笔类用具得力/deli记号笔6881速干大容量照色笔尖粗细:1.5mm书写用笔类用具包装清单:10支/盒得力/d得力/deli记号记号笔6881速支数:15书写用笔类用具ell笔6881速干大干大容量黑色颜色分类:照色容量黑色开合方式:拔帕适用范围:办公,学习,记录书写粗细:1-4mm3¥24.0000¥72.006得力/dell,得力6600ES中性笔0.5mm子弹头(支)6600,数量:3;得力6600ES中性笔0.5mm子弹头(支)笔尖粗细:子弹头得力6600ES中得力/d支数:1书写用笔类用具性笔0.5mm子6600ell颜色分类:色弹头(支)开合方式:拔盖适用范围:办公书写粗细:0.5mm3¥24.0000¥72.007得培力/depll,公文包,XT-517数:8公文包产品尺寸(mm):285365个数:1产地:广东得培力文件袋公文包XT-517产品材质:帆布/depll颜色分类:蓝色产品规格:A3容纸量:5008¥22.0000¥176.00金领,垃圾桶,z890,数量:7:垃圾桶是否可壁挂:是是否可折叠:是产地:国产容积(L):10¥280.007¥40.0000¥280.001垃圾桶金领垃圾桶z890产品材质:塑料颜色分类:灰色开合方式:按压产品形状:圆形桶得力/dell,得力S858直液式走珠笔(黑(支),得力直液式走珠笔(黑)(支),数量:3;得力S858直液式走珠笔(黑)(支)笔尖租细:0.5/0.7得力S858直液支数:12得力/d得力直液式走珠2书写用笔类用具式走珠笔(黑(支颜色分类:黑色3¥108.00¥36.0000¥108.00eli笔(风)(支))开合方式:适用范围:\书写粗细:0.5mm晨光/M&G,排拖,楼道院子,数量:3排拖类别:平板拖把拖把头材质:棉线拖把头个数:1拖把杆材质:不锈钢3拖把排拖晨光/M脱水率:80%-90%(含)3楼道院子¥25.0000¥75.00&G是否可180°旋转:否颜色分类:蓝色伸缩长度(cm):20拖把杆承重(kg):3产地:甘肃晨光/M&G,墨汁500ml,书法汁500ml,数量:7墨汁500ml类别:笔用墨水适用对象:毛笔墨水/补充液/晨光/M颜色分类:黑色¥25.00007¥25.0000¥175.004墨汁500ml书法墨汁500ml¥25.0000¥175.00囊&G规格(ml):500个数:1产地:上海得力/dell,书写用笔类用具得力/dell记号笔6881速干大容量照色,记号笔6881速干大容量照色,数量:3;书写用笔类用具得力/deli记号笔6881速干大容量照色笔尖粗细:1.5mm书写用笔类用具包装清单:10支/盒得力/d得力/deli记号记号笔6881速3.记号笔6881速5书写用笔类用具支数:1¥24.0000¥72.00ell笔6881速干大干大容量黑色颜色分类:照色容量黑色开合方式:拔帕适用范围:办公,学习,记录书写粗细:1-4mm得力/dell,得力6600ES中性笔0.5mm子弹头(支)6600,数量:3;得力6600ES中性笔0.5mm子弹头(支)笔尖粗细:子弹头得力6600ES中得力/d支数:13¥24.0000¥72.006书写用笔类用具性笔0.5mm子6600¥24.0000¥72.00ell颜色分类:色弹头(支)开合方式:拔盖适用范围:办公书写粗细:0.5mm得培力/depll,公文包,XT-517数:8公文包产品尺寸(mm):285365个数:1产地:广东7得培力8文件袋公文包XT-517产品材质:帆布¥22.0000¥176.00/depll颜色分类:蓝色产品规格:A3容纸量:500-第1页-合同备案号:2024KJXYBA01607得力/deli,慧洋A4彩色卡纸100张一包210×297cm,慧洋A4彩色卡纸100张一包210×297cm,数量:21;教洋A4彩色卡纸100张一包210×297cm产地:国产档案盒得力d慧洋A4彩色卡慧洋A4彩色卡系列:UPM佳印8复印纸纸100张一包21纸100张-包2121¥20.0000¥420.00eli纸张大小:A421¥20.0000¥420.000×297cm0×297cm克数:150g以上包数:1包每包张数:100张/包颜色分类:多色辰光/M&G,跳棋01,2233,数量:3;跳棋01棋子材质:塑料晨光/M棋盘材质:塑料跳机跳机012233棋盘形状:圆形&G棋子颗数:100是否磁性:否棋盘是否可折叠:否晨光/M&G,扫帚套装,套装,数量:7扫帚套装拖把分类:拖把套装拖把扫帚辰光/M扫帚套装套装扫把分类:扫把组合套装&G扫把材质:塑料拖把头材质:棉线产地:甘肃37¥16.0000¥48.00¥16.0000¥112.00胶带/胶纸/封箱带/胶布拖把扫帚辰光/M&G,彩带-3,10条装,数量:30;彩带-3颜色分类:蓝色是否双面:否晨光/M彩带-3卷数:10&G10条装材质长度(m):1材质宽度(mm):2材质厚度(mm):3产地:广东晨光/M&G,扫吊,S-2,数量:25:扫帚拖把分类:拖把套装晨光/M扫帚扫把分类:单扫把&G1S-2扫把材质:鬃毛拖把头材质:棉线产地:江苏30¥15.0000¥450.0025¥15.0000¥375.0030¥15.0000¥450.0025¥15.0000¥375.00晨光/M&G,扫帚(糜子),糜子,数量:16;扫帚(糜子)拖把分类:刮刮乐晨光/M扫把分类:单扫把13拖把扫帚&G扫带(糜子)糜子扫把材质:天然植物材料产地:甘肃拖把头材质:超细纤维晨光/M&G,沽厕剂,3344.数量:10沽厕剂香型:无香型功效:除菌,去味,除垢,抑菌适用材质:树脂展光/M3344净含量(g):500洁用剂&G沽用剂瓶数:1主婴成分杀菌酸碱性:中性保质期(个月):36产地:广东晨光/M&G,拖把,普通,数量:14:拖把类别:棉线拖把拖把头材质:棉线拖把头个数:1拖把杆材质:木质拖把晨光/M拖把普通脱水率:80%-90%(含)&G是否可180°旋转:否颜色分类:白色伸缩长度(cm):其它拖把杆承重(kg):其它产地:广东晨光/M&G,水桶,塑料,数量:7水桶大小:中号容积(L):45产品材质:塑料展光/M个数:1水桶水桶塑料是否可折叠:否&G是否加厚:是是否有盖:是颜色分类:红色产品尺寸(mm):500产地:甘肃得力/dell,光敏印汕得力/dell9879,光敏印汕9879,数量:2;光敏印油得力/deli9879瓶数:1得力/d光敏印油得力净含最(g/ml):10印台/印泥/印油elidell9879光敏印油9879是否即印即干:是产地:浙江颜色分类:红色形状:圆形晨光/M&G,扫帚(糜子),糜子,数量:16;扫帚(糜子)拖把分类:刮刮乐晨光/M扫把分类:单扫把13拖把扫帚&G扫带(糜子)糜子扫把材质:天然植物材料产地:甘肃拖把头材质:超细纤维晨光/M&G,沽厕剂,3344.数量:10沽厕剂香型:无香型功效:除菌,去味,除垢,抑菌适用材质:树脂展光/M3344净含量(g):500洁用剂&G沽用剂瓶数:1主婴成分杀菌酸碱性:中性保质期(个月):36产地:广东晨光/M&G,拖把,普通,数量:14:拖把类别:棉线拖把拖把头材质:棉线拖把头个数:1拖把杆材质:木质拖把晨光/M拖把普通脱水率:80%-90%(含)&G是否可180°旋转:否颜色分类:白色伸缩长度(cm):其它拖把杆承重(kg):其它产地:广东晨光/M&G,水桶,塑料,数量:7水桶大小:中号容积(L):45产品材质:塑料展光/M个数:1水桶水桶塑料是否可折叠:否&G是否加厚:是是否有盖:是颜色分类:红色产品尺寸(mm):500产地:甘肃得力/dell,光敏印汕得力/dell9879,光敏印汕9879,数量:2;光敏印油得力/deli9879瓶数:1得力/d光敏印油得力净含最(g/ml):10印台/印泥/印油elidell9879光敏印油9879是否即印即干:是产地:浙江颜色分类:红色形状:圆形16¥15.0000¥240.0010¥13.0000¥130.0014¥12.0000l¥168.0016¥15.0000¥240.0010¥13.0000¥130.0014¥12.0000l¥168.00晨光/M&G,扫帚(糜子),糜子,数量:16;扫帚(糜子)拖把分类:刮刮乐晨光/M扫把分类:单扫把13拖把扫帚&G扫带(糜子)糜子扫把材质:天然植物材料产地:甘肃拖把头材质:超细纤维晨光/M&G,沽厕剂,3344.数量:10沽厕剂香型:无香型功效:除菌,去味,除垢,抑菌适用材质:树脂展光/M3344净含量(g):500洁用剂&G沽用剂瓶数:1主婴成分杀菌酸碱性:中性保质期(个月):36产地:广东晨光/M&G,拖把,普通,数量:14:拖把类别:棉线拖把拖把头材质:棉线拖把头个数:1拖把杆材质:木质拖把晨光/M拖把普通脱水率:80%-90%(含)&G是否可180°旋转:否颜色分类:白色伸缩长度(cm):其它拖把杆承重(kg):其它产地:广东晨光/M&G,水桶,塑料,数量:7水桶大小:中号容积(L):45产品材质:塑料展光/M个数:1水桶水桶塑料是否可折叠:否&G是否加厚:是是否有盖:是颜色分类:红色产品尺寸(mm):500产地:甘肃得力/dell,光敏印汕得力/dell9879,光敏印汕9879,数量:2;光敏印油得力/deli9879瓶数:1得力/d光敏印油得力净含最(g/ml):10印台/印泥/印油elidell9879光敏印油9879是否即印即干:是产地:浙江颜色分类:红色形状:圆形晨光/M&G,扫帚(糜子),糜子,数量:16;扫帚(糜子)拖把分类:刮刮乐晨光/M扫把分类:单扫把13拖把扫帚&G扫带(糜子)糜子扫把材质:天然植物材料产地:甘肃拖把头材质:超细纤维晨光/M&G,沽厕剂,3344.数量:10沽厕剂香型:无香型功效:除菌,去味,除垢,抑菌适用材质:树脂展光/M3344净含量(g):500洁用剂&G沽用剂瓶数:1主婴成分杀菌酸碱性:中性保质期(个月):36产地:广东晨光/M&G,拖把,普通,数量:14:拖把类别:棉线拖把拖把头材质:棉线拖把头个数:1拖把杆材质:木质拖把晨光/M拖把普通脱水率:80%-90%(含)&G是否可180°旋转:否颜色分类:白色伸缩长度(cm):其它拖把杆承重(kg):其它产地:广东晨光/M&G,水桶,塑料,数量:7水桶大小:中号容积(L):45产品材质:塑料展光/M个数:1水桶水桶塑料是否可折叠:否&G是否加厚:是是否有盖:是颜色分类:红色产品尺寸(mm):500产地:甘肃得力/dell,光敏印汕得力/dell9879,光敏印汕9879,数量:2;光敏印油得力/deli9879瓶数:1得力/d光敏印油得力净含最(g/ml):10印台/印泥/印油elidell9879光敏印油9879是否即印即干:是产地:浙江颜色分类:红色形状:圆形7¥12.0000¥84.007¥12.0000¥84.00晨光/M&G,扫帚(糜子),糜子,数量:16;扫帚(糜子)拖把分类:刮刮乐晨光/M扫把分类:单扫把13拖把扫帚&G扫带(糜子)糜子扫把材质:天然植物材料产地:甘肃拖把头材质:超细纤维晨光/M&G,沽厕剂,3344.数量:10沽厕剂香型:无香型功效:除菌,去味,除垢,抑菌适用材质:树脂展光/M3344净含量(g):500洁用剂&G沽用剂瓶数:1主婴成分杀菌酸碱性:中性保质期(个月):36产地:广东晨光/M&G,拖把,普通,数量:14:拖把类别:棉线拖把拖把头材质:棉线拖把头个数:1拖把杆材质:木质拖把晨光/M拖把普通脱水率:80%-90%(含)&G是否可180°旋转:否颜色分类:白色伸缩长度(cm):其它拖把杆承重(kg):其它产地:广东晨光/M&G,水桶,塑料,数量:7水桶大小:中号容积(L):45产品材质:塑料展光/M个数:1水桶水桶塑料是否可折叠:否&G是否加厚:是是否有盖:是颜色分类:红色产品尺寸(mm):500产地:甘肃得力/dell,光敏印汕得力/dell9879,光敏印汕9879,数量:2;光敏印油得力/deli9879瓶数:1得力/d光敏印油得力净含最(g/ml):10印台/印泥/印油elidell9879光敏印油9879是否即印即干:是产地:浙江颜色分类:红色形状:圆形晨光/M&G,扫帚(糜子),糜子,数量:16;扫帚(糜子)拖把分类:刮刮乐晨光/M扫把分类:单扫把13拖把扫帚&G扫带(糜子)糜子扫把材质:天然植物材料产地:甘肃拖把头材质:超细纤维晨光/M&G,沽厕剂,3344.数量:10沽厕剂香型:无香型功效:除菌,去味,除垢,抑菌适用材质:树脂展光/M3344净含量(g):500洁用剂&G沽用剂瓶数:1主婴成分杀菌酸碱性:中性保质期(个月):36产地:广东晨光/M&G,拖把,普通,数量:14:拖把类别:棉线拖把拖把头材质:棉线拖把头个数:1拖把杆材质:木质拖把晨光/M拖把普通脱水率:80%-90%(含)&G是否可180°旋转:否颜色分类:白色伸缩长度(cm):其它拖把杆承重(kg):其它产地:广东晨光/M&G,水桶,塑料,数量:7水桶大小:中号容积(L):45产品材质:塑料展光/M个数:1水桶水桶塑料是否可折叠:否&G是否加厚:是是否有盖:是颜色分类:红色产品尺寸(mm):500产地:甘肃得力/dell,光敏印汕得力/dell9879,光敏印汕9879,数量:2;光敏印油得力/deli9879瓶数:1得力/d光敏印油得力净含最(g/ml):10印台/印泥/印油elidell9879光敏印油9879是否即印即干:是产地:浙江颜色分类:红色形状:圆形2¥10.0000¥20.002¥10.0000¥20.009101112141516字17.-第2页-!金领,档案盒,889,数尽:12;档案盒是否加厚:否产品尺寸(mm):A4个数:1¥420.0018档案盒金领档案盒889产地:陕西12Y8.0000¥96.00内芯幅面:A4侧宽(mm):55产品材质:原生塑料颜色分类:蓝色得力/dell,吕胜牌彩色皱纹纸/包,昌胜牌彩色皱纹纸/包,数量:20;昌胜牌彩色皱纹纸/包压纸方式:压杆压纸F裁纸/切纸/拆信得力/d吕胜牌彩色皱纹昌胜牌彩色皱纹19切纸厚度(mm):20Y8.0000¥160.00刀ell纸/包纸/包¥160.00裁切精度(mm):1裁切尺寸(mm):/得力/dell.32K皮面笔记木,32K皮革,数量:17;32K皮面笔记木页数:51-100页产地:广东得力/d木数:1209笔记木(网超)32K皮面笔记本32K皮革封面厚度:硬面抄17¥8.0000¥136.00ell幅面:32K装订方式:胶钉式装订封面材质:仿皮得力/dell,得力剪刀黑),得力6034,数量:30;得力剪刀(黑)把数:1得力/d产品尺寸(mm):、21剪刀得力剪刀(黑)得力6034产地:浙江30¥7.0000¥210.00ell产品材质:、颜色分类:多色得力/deli,得力/deli4开彩色复印纸卡纸,彩色卡纸160克100张一包210×297cm木桨原纸十色,教量:100:得力/dell4开彩色复印纸卡纸包装清单:多色可选4l产地:国产彩色卡纸160克系列:得力珊瑚海22复印纸100¥7.0000¥700.00得力/d得力/dell4开彩100张一包210浆料:木浆ell色复印纸卡纸×297cm木桨纸张大小:A2原纸十色克数:150g以上销售包数:1包每包张数:单张产品尺寸(mm):210*297颜色分类:多色晨光/M&G得力/deli晨光/M&G毛笔小号0011其它涂改用具得力/dell吸铁吸铁板板84消毒液500ML晨光/M&G,毛笔小号,0011,数辰:14;毛笔小号笔尖毛种:兼毫口径(cm):223|毛笔14¥7.0000¥98.00支数:1产地:安徽得力/dell,共它涂改用具得力/deli吸铁板,吸铁板,数量:6;其它涂改用具得力/deli吸铁板是否需要安装:否24其它涂改用具6¥6.0000¥36.00生产厂商:得力型号:吸铁板晨光/M&G.84消毒液,500ML,数:24:84消毒液类别:84消毒液净含量(ml):50025消毒液24¥3.0000¥72.00瓶数:1产地:上海心得力/dell.毛巾(32*30),珊瑚绒8809,数量:24;毛巾(32*30)有无印花:无包数:1层数:1卫生间专用擦手得力/d香型:无香型2624¥2.0000¥48.00毛巾(32*30)珊瑚绒880924¥2.0000¥48.00纸ell产地:上海原料成分:/抽数:50包装样式:袋装得力/dell.32K.32K,数量:20:32K页数:51-100页产地:云南本数:1得力/d27笔记木(网超)32K32K封面厚度:软面抄20¥2.0000¥40.00ell¥40.00幅面:32K装订方式:胶钉式装订封面材质:普通纸合计¥4601.0大写(人民币):肆仟陆佰零壹元整0说明:本合同价格己包含了购买货物、服务的价款及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他机关费用,和所需缴纳的一切相关税费。二、采购合同项目付款方式-第3页-K验收付款三、交货时间、地点、方式年7乙方按照甲方要求的服务在2024完成服务,月28日前在甲方指定地点礼县洮坪镇下坪村并由甲方验收。四、验收标准、方法产品操作手册及其它应当随箱的技术资料。装箱单、质量合格证书、保修证书、验收单(服务时必须提供)、五、保修及售后服务:1、保修期:乙方产品的服务标准,应与厂商(制造商)在中国总部对外公众网站上公布的标准相一致:若乙方承诺的服务标准优于网站公布标准或其他未公布标准的各类产品,应依承诺的服务标准提供服务。2、货物的保修期或与质量有关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零售件,乙方E不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此产生的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换和修理,由此产生的全部经济费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致甲方损失或第三方受到损害的,全部经济赔偿责任均由乙方承担。5、售后服务承诺:无园六、付款方式及期限:双方签署验收单后,甲方应在15个工作日内支付。乙方(供应商)开户银行名称:虫国建设银行礼县北街支行银行账号:620501680701000007811、乙方收到甲方每一笔货款,应向甲方开具相应的金额的商业发票。2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任:如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一日,违约方按合同价款的千分之五承担违约金,但该违约金累计不超过合同价款的5%。逾期超过5日,另一方有权解除合同。八、因合同执行而产生问题的解决方式协商解决九、其它约定事项:1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任何第三方。2、本合同一式四份,甲乙双方各执两份,具有同等法律效力,经甲乙双方签字、盖章后生效;合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。-第4页-赵进昌甲方(签章):礼县洮坪镇学区地址:甘肃省陇南市礼县洮坪镇中心幼儿体乙方(签:礼县文体园*7地址福晟家园8号楼电话:15809490486山N电话:15389799126采购单位采购人(委授权人):洮坪镇中心到会娣幼儿园刘会娣法定代表人授权录吴叶3004年6月8日合同签订日期:00030备注:采购合同须在30日内签订完成。中-第5页-.