校园文化展板建设印刷 写字板 写字 声控灯及灯头采购合同公告(礼县洮坪镇中心幼儿园2024)
一、合同编号: YSFW-2024062702
二、合同名称: 校园文化展板建设印刷(印刷服务)
三、项目编号: 151014JH621226003
四、项目名称: 校园文化展板印刷(中心幼儿园)
五、合同主体
采购人(甲方): 礼县洮坪镇中心幼儿园
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):礼县云创广告装饰有限公司
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:校园文化建设印刷服务
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1项校园文化建设印刷服务:数量1;
主要标的单价:7320.40元校园文化建设印刷服务:单价7320.4元;
合同金额: 0.732040万元
履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2024-06-27;履约截止日期:2024-07-27;计划验收日期:2024-07-27;履约地点:礼县洮坪镇中心幼儿园;首付款金额:0.73204万元;首付款截止时间:;
采购方式:
七、合同签订日期: 2024-06-27
八、合同公告日期: 2024-07-05
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:
附件:
20240705103429469ba.pdf
20240705103429469ba.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
云创广告饰礼县云创广告装饰有限公司专业广告类/活动类制作商合书同项目名称:礼县洮坪镇中心幼儿园文化建设告甲方:礼县洮坪镇中心幼儿园--V益创广告装饰有限公司乙方:礼县1一120年467日0212:00050专业/专注/高效/诚信合同备案号:2024KJXYBA01610云广告装饰礼县云创广告装饰有限公司专业广告类/活动类制作商依据《中华人民共和国合同法》的规定,就甲方委托乙方对礼县洮坪镇中心幼儿园文化建设相关事宜,经双方协商达成一致,签订本合同,双方共同遵守。一、项目内容1、货物名称、规格参数、数量、单价总价等序号名称规格参数单位数量单价总价备注1校名弧面钛金字,书法字体平方436014402办学理念弧面钛金字,电脑字体平方3.836013683党建室主墙15mmPVC+晶片uv(3.2x1.8m)平方5.442601414.44学习园地15mmPVC+晶片uv(2.8x1.55m)平方4.342601128.45写字板A4大小蓝底写字板81814466寸相卡.透明亚克力(活动剪影插放相卡)1961147四有三者好老师15mmPVC+晶片uv(1.6x1.35m)平方2.16260561.68声控灯及灯头套220409安装(工)工330090021KmK专业专注/高效/诚信云广告装饰礼县云创广告装饰有限公司专业广告类/活动类制作商10安装(辅料)广告胶9支*15元=105元,透明酸性玻璃胶6支*15元=90元,双面胶1包15元批1210210合计(大写)合计(大写)柒仟叁佰贰拾元肆角整柒仟叁佰贰拾元肆角整柒仟叁佰贰拾元肆角整柒仟叁佰贰拾元肆角整7320.42、价格解释:本合同价格以供货清单表所列清单包括成本、税款、包装、运费、售后服务等全部费用,价格一次确定不再变更。合同外需增加的产品及产生的额外费用需甲乙双方以文字方式协议达成共识签订增项协议后方可进行。二、合同金额1、合同总金额为人民币大写柒仟叁佰贰拾元肆角整(¥:7320.4元)。该报价金额包含项目所需货物的价格及安装、将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用。2、发票由乙方按国家有关财税规定开给甲方,所产生的税费由乙方承担。二、付款方式及期限合同签订后,待乙方完成甲方所需工作,甲方验收确定后,应在30个工作日内一次性支付乙方合同协议价的实际金额。应方乙方开户银行名称:甘肃礼县农村商业银行股份有限公司盐官支行银行账号:630310122000017453购纳税人识别号:91621226MA74QETFOB三、保密1、乙方及其人员在执行本合同期间对于甲方的一切资料及情况应对第三者保守秘密。2、甲方及其任何人员在执行本合同期间对于本合同规定的乙方提供劳务的条件和价格以及其他有关的资料和情况应对第三者保守秘密。四、双方责任1、甲方需提供乙方所有项目所需资料、数据等;专业/专注/高效/诚信云创广告装饰礼县云创广告装饰有限公司专业广告类/活动类制作商2、乙方根据甲方资料及要求出项目方案,待项目方案经甲方审核通过后方可进行后续制作、加工或者安装等执行工作。在项目执行过程中甲方不能轻易改动项目方案,如需改动必须双方协商同意后方可改动。3、乙方必须根据与甲方前期协商的用料及施工方案执行项目。4、后期出现质量问题由乙方负责维修,但遇不可抗力(雷雨、狂风、冰雹、地震、火灾)和人为破坏(施工失误、车辆碰撞、过失行为)造成的损失,可由甲方根据实际指定乙方维修,但需由甲方支付维修费用。五、纠纷处理因合同履行产生的争议由双方协商解决,协商不成甲乙双方均可按《中华人民共和国合同法》规定进行解决。六、其它本合同自双方签字盖章之日起生效,一式贰份(甲方、乙方各执壹份)。在履行合同过程中,经双方签字认可的函件、电子数据、会议纪要等均为本合同的必要部分。、中心11告:甲方(盖章办:乙方(盖章)礼县云创告装饰有限公司F7四上地址:礼县兆坪评水地址:礼县盐宕镇东桥头12260006210产霞负责人(签字):会娣负责人(签字):联系电话:15809490436联系电话:1899391679813004年6月27日签定日期:专业/专注/高效/诚信