北京市劳务派遣人员管理服务采购合同公告(北京市昌平区天通苑南街道办事处2024)



天通苑南街道劳务派遣人员管理服务项目政府采购合同

一、合同编号: 11011424210200014742-XM001-001
二、合同名称: 天通苑南街道劳务派遣人员管理服务项目政府采购合同
三、项目编号: 11011424210200014742-XM001
四、项目名称: 天通苑南街道劳务派遣人员管理服务项目
五、合同主体
采购人(甲方): 北京市昌平区天通苑南街道办事处
地 址: 北京市昌平区天通苑南街道太平家园小区西100米路北
联系方式: 010-84360328
供应商(乙方): 北京永松网络技术有限公司
地 址:详见合同附件
联系方式:详见合同附件
六、合同主要信息
主要标的名称: 天通苑南街道劳务派遣人员管理服务项目
规格型号(或服务要求):详见合同附件
主要标的数量:详见合同附件
主要标的单价:详见合同附件
合同金额: 279.5920370 万元
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2024-06-30
八、合同公告日期: 2024-07-05
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,北京市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

劳务派遣3.jpg
劳务派遣1.jpg
劳务派遣2.jpg

3、合同总价本合同总价为人民币:贰佰柒拾玖万伍仟玖佰贰拾元叁角柒分(2795920.37元)4、付款方式本合同的付款方式为:见合同特殊条款规定。5、合同的生效。本合同经双方全权代表签署、加盖单位印章后生效。市甲方:北京市昌平区天通苑南街道办事处乙方:北京永松网络技术有限公司名称:(印章)名称:(印章)谷都身授权代表(签字)授权代表(签字):地址:北京市昌平区天通中苑二区19号楼地址:北京市昌平区白浮泉路甲12号邮政编码:邮政编码:102218电话:89788356电话:84360328开户银行:北京农商银行昌平支行营业开户银行:帐号:0601000103000004301帐号:0合同编号:政府采购合同项目名称:天通苑南街道劳务派遣人员管理服务项目甲方:北京市昌平区天通苑南街道办事处乙方:北京永松网络技术有限公司签订地点:北京市昌平区签署日期:2024年6月30日:2024年6月30日1合同书北京市昌平区天通苑南街道办事处(甲方)天通苑南街道劳务派遣人员管理服务项目中所需_天通苑南街道劳务派遣人员管理服务经中招商祺(北京)工程管理有限公司以ZZSQ-2024-13195招标文件在国内公开招标。经评标委员会评定_北京永松网络技术有限公司(乙方)为中标人。甲、乙双方同意按照下面的条款和条件,签署本合同。1、合同文件下列文件构成本合同的组成部分,应该认为是一个整体,彼此相互解释,相互补充。为便于解释,组成合同的多个文件的优先支配地位的次序如下:a.本合同书b.中标通知书c.合同一般条款,合同特殊条款,补充协议。d.投标文件(含澄清文件)e.招标文件(含招标文件补充通知)2、合同标的本合同标的名称:天通苑南街道劳务派遣人员管理服务项目。乙方将按招标文件要求,为甲方提供服务,如需办理有关注册手续,乙方须自行负责办理。服务期限:壹年,从2024年07月01日至2025年06月30日。2