安徽省基层防灾能力提升 森林火灾扑救采购合同公告(安徽省应急管理厅2024)
一、合同编号:34990020240705000205
二、合同名称:安徽省基层防灾能力提升项目(森林火灾扑救)一标段第3包
三、项目编号:申请编号433970
四、项目名称:安徽省基层防灾能力提升项目-森林火灾扑救
五、合同主体
采购人(甲方):安徽省应急管理厅
地址:合肥市马鞍山路509号
联系方式:055162998457
供应商(乙方):合肥宏士达应急装备有限公司
地址:合肥市包河区乌鲁木齐路389号
联系方式:055163620530
六、合同主要信息
主要标的名称:安徽省基层防灾能力提升项目(森林火灾扑救)一标段第3包
规格型号(或服务要求):
主要标的数量:1.00
主要标的单价:20744880.00元
合同金额:20744880.00元
履约期限、地点等简要信息:,
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024年07月03日
八、合同公告日期:2024年07月05日
九、其他补充事宜:
无