商业及公用电力工程采购合同公告(洛阳伊滨区撤村并城规划建设办公室2024)



Report

洛阳市城乡一体化示范区2号安置小区二期地块一商业及公用电力工程(项目代码:2019-410354-70-01-062211)合同公告

合同名称

洛阳市城乡一体化示范区2号安置小区二期地块一商业及公用电力工程

项目名称

洛阳市城乡一体化示范区2号安置小区二期地块一商业及公用电力工程(项目代码:2019-410354-70-01-062211)

项目代码

2019-410354-70-01-062211

发包单位

洛阳伊滨区撤村并城规划建设办公室

承包单位

臻智杰科技有限公司

项目经理及职业资格

冉艳霞 机电工程专业二级建造师、豫2412022202309606

代理机构

河南城发工程管理有限公司

合同价款(元)

4099849.97

合同签约时间

2024-06-21

合同生效时间

2024-06-21

合同公告时间

2024-07-05

合同期限(日历天)

40

建设地点

洛阳伊滨区

工程质量

符合现行工程建设国家标准,满足地方现行的标准和规范

履约担保方式

保函

质量担保方式

/

备注