赣州市保安服务 物业管理服务采购合同公告(赣州市皮肤病医院(赣州市皮肤病研究所、赣州市麻风病康复中心、赣州市性病防治中心)2024)
[JXGZ2024-GZ-C001]保安服务
保安服务
一、合同编号:
赣市购2024F001172549
二、合同名称:
保安服务
三、项目编号:
JXGZ2024-GZ-C001
四、项目名称:
保安服务
五、合同主体:
采购人(甲方):赣州市皮肤病医院
地址:章贡区高琰路6号
联系方式:18160773510
供应商(乙方):江西华威保安服务有限公司
地址:章江北大道118号蔚蓝半岛H1-H3懂202号商铺
联系方式:18907078690
六、合同主要信息:
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
其他收入资金
赣州市皮肤病医院激光美容科新大楼、赣州市皮肤病医院主楼,医院前后院等所有属于赣州市皮肤病医院管辖区域的安全防范工作,门岗停车收费及院内车辆停车场的管理工作、协助院方维护医闹事件的现场秩序及突出事件的处理。
详见采购文件。
成交供应商应在采购代理机构规定的时间内和采购人签订合同,在合同签订之日起按采购人要求提供服务,服务期限2年。
详见采购文件。
合同金额:533600.00 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:
2024年07月05日
八、合同公告日期:
2024年07月05日
九、其他补充事宜:
无
中标通知书.jpg
成交通知书江西华威保安服务有限公司:江西赣咨项目管理咨询有限公司受赣州市皮肤病医院的委托,对保安服务采购项目(采购编号:JXGZ2024-GZ-C001)进行竞争性磋商采购。经评标委员会评定,采购方确定,中标结果如下:项目编号货物名称单位数量采购目录参数规格中标单位中标金额(元)折扣率(%)赣市购2024F001172549金其他收入资项1物业管理服务江西华威保安服务有限公司533600.0000请在收到本通知书之日起三十日内与采购单位行政府采购合同,无正当理由拒不签订政府采购合同,将根据《政府采购法》相关规定究法律贵任。招标代理机构(盖章):招标单位机构(盖章):赣州市皮肤病医院江西赣咨项目管理咨询有限公司日期:2024年07月01日日期:2024年07月01日