陕西省监控 无线网桥设备 高空抛物专用摄像机 8口千兆接入交换机 高空抛物专用服务器 摄像机电源适配器 千兆光模块采购合同公告(陕西省公安厅交通警察总队2024)
一、合同编号:HT-省本级-2024-02621
二、合同名称:变更协议
三、项目编号:ZCBN-省本级-2024-08702
四、项目名称:总队办公楼及大院视频监控改造
五、合同主体
采购人(甲方):陕西省公安厅交通警察总队
地址:西安市长安南路123号
联系方式:87680153
供应商(乙方):陕西通信规划设计研究院有限公司
地址:陕西省西安市雁塔区小寨路街道
联系方式:19991482291
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
监控
1(项)
¥81,679.14
¥81,679.14
验收合格
合同金额: 81,679.14元,大写(人民币):捌万壹仟陆佰柒拾玖元壹角肆分
履约期限:2024年06月03日至2024年07月09日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2024年06月11日
八、合同公告日期
2024年07月09日
九、其他补充事宜
合同附件:
监控采购合同.pdf
陕西省公安厅交通警察总队
2024年07月09日
变更追加协议体,陕西省公安厅交通警察总队,全称):陕西通信规划设计研究院有限公司、经过甲乙双方协商,在原合同基础上确定变更追加协1.高层区域前后楼增加高空抛物监控设备2.1.2.3号楼电梯间增加电源,网络传输等设备,把电室服务器,存储并显示变更追加清单及价格见附件:(二、本协议生效后,以原合同为基础,是原合同补充部分;三、协议价格以最终审计结果为准;.四、本协议一式贰份,甲乙方各一份,具有同等法律效应;警通请厅交陕有省公安厅交营察总队湖甲方:二签字:EQIr显队年合。*日期:0日扫描全能王3亿人都在用的扫描App主要材料价格表专业:电气设备安装工程第1页共1页称、规格、型号称、规格、型号单位数量单价元)金额00万网络高清电梯半球(海康威视DS-2CD2546FWXF2-1)00万网络高清电梯半球(海康威视DS-2CD2546FWXF2-1)台285017000400万网络高清红外半球(海康威视DS-2CD2345XF-I)台255011003无线网桥设备(锐捷RG-EST100)对15750112504400万高空抛物专用摄像机(海康威视DS-2CD2T47WXF-PW)台149501330058口千兆接入交换机(新华三H3CS1209F)台7125087506高空抛物专用服务器(iDS-7716NX-I5/X)套111000110007摄像机电源适配器(小耳朵DC12V2A)台16457208千兆光模块(新华三H3CSFP-GE-LX-SM1310-D)台28370103609枪机吊装支架(DS-1292ZJ-K)台145577010安防弱电箱(400mm*500mm*250mm)(华晟)个5370185011企业级硬盘(ST8000HKVSO02(标配)台31500450012监控立杆(3.5米国产定制)套2870174013UPVC25管(国产优质)m60015900014六类非屏蔽防水网线CAT6(长征)m6003.6216015铜芯绝缘导线RVV2*1.0mm2(长征)m6003.5210016地笼套3119.57239.1417立杆基础处2.12024018手孔井(550*550*600)座245090019合计81679.14CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App