家具 办公桌 边柜 隔音挡屏采购合同公告(新城实验小学2024)



一、合同编号:3205099930262024000401

二、合同名称:关于家具的网上商城合同
三、项目编号:2891101000012607047
四、项目名称:新城实验小学网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):新城实验小学
地 址:/
联系方式:18896777975
供应商(乙方):南京豪码科技有限公司苏州分公司
地 址:江苏省南京市雨花台区南京市雨花台区凤台南路138号3A-33号
联系方式:18114454931

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:国产 办公桌 钢木 桌1600*700*750,边柜1700*300*1200,隔音挡屏:1180*300 jxz 数量:16.00 单价(元):1800.00 规格型号(或服务要求):无型号

主要标的名称:国产 办公桌 钢木 桌1600*700*750,边柜1550*300*1200,隔音挡屏:1180*300 jxz 数量:10.00 单价(元):1800.00 规格型号(或服务要求):无型号

主要标的名称:国产 办公桌 钢木 1600*700*750 jxz 数量:2.00 单价(元):1400.00 规格型号(或服务要求):无型号

主要标的名称:国产 办公椅 防火布 椅宽450/560、椅深480 、椅高450/985 jxz 数量:28.00 单价(元):450.00 规格型号(或服务要求):无型号

主要标的名称:国产 文件柜 钢木 900*400*1800 jxz 数量:15.00 单价(元):1200.00 规格型号(或服务要求):无型号

主要标的名称:国产 矮柜 钢木 900*400*900 jxz 数量:5.00 单价(元):650.00 规格型号(或服务要求):无型号

主要标的名称:国产 办公桌 钢木 主桌:1800*800*750 侧柜:1600*450*650 jxz 数量:4.00 单价(元):2300.00 规格型号(或服务要求):无型号

主要标的名称:国产 文件柜 钢木 800*400*2000 jxz 数量:4.00 单价(元):1200.00 规格型号(或服务要求):无型号

主要标的名称:国产 茶水柜 实木 800*400*800 jxz 数量:2.00 单价(元):600.00 规格型号(或服务要求):无型号

主要标的名称:国产 办公椅 防火布 椅宽450/560、椅深480 、椅高450/985 jxz 数量:4.00 单价(元):450.00 规格型号(或服务要求):无型号

主要标的名称:国产 办公桌 钢木 主桌:2000*900*750 侧柜:1600*500*620 jxz 数量:1.00 单价(元):4400.00 规格型号(或服务要求):无型号

主要标的名称:国产 文件柜 木门/玻璃门 800*400*2000 jxz 数量:3.00 单价(元):2200.00 规格型号(或服务要求):无型号

主要标的名称:国产 办公椅 实木 630*600*900 jxz 数量:1.00 单价(元):2800.00 规格型号(或服务要求):无型号

主要标的名称:国产 茶水柜 实木 800*400*850 jxz 数量:1.00 单价(元):1050.00 规格型号(或服务要求):无型号

主要标的名称:国产 电脑桌 钢木 1200*600*750 jxz 数量:25.00 单价(元):1850.00 规格型号(或服务要求):无型号

主要标的名称:国产 电脑椅 钢木 460*530*830 jxz 数量:49.00 单价(元):300.00 规格型号(或服务要求):无型号

主要标的名称:国产 矮柜 实木 850*400*450 jxz 数量:15.00 单价(元):800.00 规格型号(或服务要求):无型号

主要标的名称:国产 器材柜 钢木 900*450*2000 jxz 数量:4.00 单价(元):1500.00 规格型号(或服务要求):无型号

主要标的名称:国产 操作台 钢木 2000*800*900 jxz 数量:2.00 单价(元):2400.00 规格型号(或服务要求):无型号

主要标的名称:国产 靠墙座位 胶膜纸饰面刨花板 W1000*D650*H450/900 jxz 数量:1.00 单价(元):17010.00 规格型号(或服务要求):无型号

主要标的名称:国产 餐桌 人造大理石 jxz 数量:2.00 单价(元):600.00 规格型号(或服务要求):无型号

主要标的名称:国产 餐桌 人造大理石 jxz 数量:5.00 单价(元):900.00 规格型号(或服务要求):无型号

主要标的名称:国产 餐椅 实木 固定脚 jxz 数量:12.00 单价(元):350.00 规格型号(或服务要求):无型号

主要标的名称:国产 货架 C型钢 1200*500*2000 jxz 数量:20.00 单价(元):500.00 规格型号(或服务要求):无型号

主要标的名称:国产 实木桌 实木 1200*600*700 jxz 数量:8.00 单价(元):3200.00 规格型号(或服务要求):无型号

主要标的名称:国产 蒲团 野生蒲草 φ300W*200 jxz 数量:32.00 单价(元):450.00 规格型号(或服务要求):无型号

主要标的名称:国产 椅 实木木方框架 540*240*670 jxz 数量:30.00 单价(元):1050.00 规格型号(或服务要求):无型号

主要标的名称:国产 地台 实木 1220W*1150D*630H jxz 数量:6.00 单价(元):4500.00 规格型号(或服务要求):无型号

主要标的名称:国产 圆形垫 透气布料 φ400*50H jxz 数量:30.00 单价(元):125.00 规格型号(或服务要求):无型号

主要标的名称:国产 沙发 单人位 环保半牛皮面料 jxz 数量:2.00 单价(元):2000.00 规格型号(或服务要求):无型号

主要标的名称:国产 沙发 双人位 环保半牛皮面料 jxz 数量:1.00 单价(元):2800.00 规格型号(或服务要求):无型号

主要标的名称:国产 茶几 钢木 1200*600*420 jxz 数量:2.00 单价(元):1200.00 规格型号(或服务要求):无型号

主要标的名称:国产 茶几 钢木 600*600*420 jxz 数量:1.00 单价(元):800.00 规格型号(或服务要求):无型号

主要标的名称:国产 矮书架 钢木 900*300*800 jxz 数量:6.00 单价(元):1200.00 规格型号(或服务要求):900*300*800

主要标的名称:国产 1600*600*450/700 沙发 环保麻绒饰面 jxz 数量:6.00 单价(元):1750.00 规格型号(或服务要求):1600*600*450/700

主要标的名称:国产 单椅 实木 740*730*825 jxz 数量:6.00 单价(元):1450.00 规格型号(或服务要求):740*730*825

主要标的名称:国产 茶几 环保中密度纤维板 φ500*450 jxz 数量:6.00 单价(元):750.00 规格型号(或服务要求):φ500*450

2.合同金额(元):379110.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2024年06月11日
八、合同公告日期:2024年07月09日
九、其他补充事宜:无