车辆保养装饰 脚垫采购合同公告(鄂尔多斯市福利彩票中心2024)
鄂尔多斯市福利彩票中心20240708政府采购合同公告
鄂尔多斯市福利彩票中心20240708政府采购合同公告
【该公告信息由“”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】
一、合同编号:20240708
二、合同名称:20240708
三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2024]07714号
四、项目名称:车辆保养装饰
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市福利彩票中心
地址:鄂尔多斯市东胜区
联系方式:8537039
供应商(乙方):东胜区小海豚汽车服务会所
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区鄂尔多斯市东胜区市场监督管理局
联系方式:13604774311
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
360脚垫
1(项)
¥1,700.00
¥1,700.00
2
两前座椅海绵
1(项)
¥1,000.00
¥1,000.00
3
大灯灯罩
1(项)
¥900.00
¥900.00
4
挂挡杆球
1(项)
¥100.00
¥100.00
5
四门板皮
1(项)
¥500.00
¥500.00
6
内拉手饰板
1(项)
¥400.00
¥400.00
7
主气囊车标
1(项)
¥150.00
¥150.00
8
清洗内饰
1(项)
¥300.00
¥300.00
合同金额: 5,050.00元,大写(人民币):伍仟零伍拾元整
履约期限:2024年07月09日至2024年07月09日
履约地点:鄂尔多斯东胜区
采购方式:
七、合同签订日期
2024年07月08日
八、合同公告日期
2024年07月09日
九、其他补充事宜
合同附件:
baf71aa7a1b3417c29a94cd21f5087a.jpg
鄂尔多斯市福利彩票中心
2024年07月09日
附件:baf71aa7a1b3417c29a94cd21f5087a.jpg
Alt鄂尔多斯市福利彩票中心公务用车维修、保养、保险审批表中请日2034613车辆情况车牌号品牌型号购车时间购车时间行驶里程行驶里程车辆情况蒙2002酸跆测3010.3010.4926549265项目保养口维修口保险口其它具体内容具体内容具体内容费用(元)费用(元)项目保养口维修口保险口其它360脚型1700元前椅1000元大K灯罩900挂招杆建%%45050四门板友5500元内拉板主车杨50元清光力锦30360脚型1700元前椅1000元大K灯罩900挂招杆建%%45050四门板友5500元内拉板主车杨50元清光力锦30360脚型1700元前椅1000元大K灯罩900挂招杆建%%45050四门板友5500元内拉板主车杨50元清光力锦30360脚型1700元前椅1000元大K灯罩900挂招杆建%%45050四门板友5500元内拉板主车杨50元清光力锦30360脚型1700元前椅1000元大K灯罩900挂招杆建%%45050四门板友5500元内拉板主车杨50元清光力锦30360脚型1700元前椅1000元大K灯罩900挂招杆建%%45050四门板友5500元内拉板主车杨50元清光力锦30供应商情况名称地址地址联系人联系人电话电话供应商情况悔胚汽车服务价东胜区部利部利132147771132147771审批情况申请人综合部综合部分管领导分管领导主任主任审批情况互新字17音捌17音捌Alt鄂尔多斯市福利彩票中心公务用车维修、保养、保险审批表中请日2034613车辆情况车牌号品牌型号购车时间购车时间行驶里程行驶里程车辆情况蒙2002酸跆测3010.3010.4926549265项目保养口维修口保险口其它具体内容具体内容具体内容费用(元)费用(元)项目保养口维修口保险口其它360脚型1700元前椅1000元大K灯罩900挂招杆建%%45050四门板友5500元内拉板主车杨50元清光力锦30360脚型1700元前椅1000元大K灯罩900挂招杆建%%45050四门板友5500元内拉板主车杨50元清光力锦30360脚型1700元前椅1000元大K灯罩900挂招杆建%%45050四门板友5500元内拉板主车杨50元清光力锦30360脚型1700元前椅1000元大K灯罩900挂招杆建%%45050四门板友5500元内拉板主车杨50元清光力锦30360脚型1700元前椅1000元大K灯罩900挂招杆建%%45050四门板友5500元内拉板主车杨50元清光力锦30360脚型1700元前椅1000元大K灯罩900挂招杆建%%45050四门板友5500元内拉板主车杨50元清光力锦30供应商情况名称地址地址联系人联系人电话电话供应商情况悔胚汽车服务价东胜区部利部利132147771132147771审批情况申请人综合部综合部分管领导分管领导主任主任审批情况互新字17音捌17音捌