机动车辆保险采购合同公告(中共霍林郭勒市委员会宣传部2024)


中共霍林郭勒市委员会宣传部机动车辆保险合同政府采购合同公告

一、合同编号:HLGLSWXCBZFCG-HT-20240010

二、合同名称:机动车辆保险合同

三、项目编号:霍财购备字(电子)[2024]01483号

四、项目名称:机动车辆保险

五、合同主体

采购人(甲方):中共霍林郭勒市委员会宣传部
地址:霍林郭勒市河东新区行政中心
联系方式:13754152809
供应商(乙方):中国太平洋财产保险股份有限公司通辽中心支公司
地址:内蒙古自治区通辽市市本级新城街道
联系方式:18904752208

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
机动车辆保险
1(项)
¥7,738.42
¥7,738.42

合同金额: 7,738.42元,大写(人民币):柒仟柒佰叁拾捌元肆角贰分
履约期限:2024年07月10日至2024年07月16日
履约地点:霍林郭勒市
采购方式:

七、合同签订日期

2024年07月10日

八、合同公告日期

2024年07月10日

九、其他补充事宜

合同附件:
车辆保险合同.pdf
中共霍林郭勒市委员会宣传部
2024年07月10日

机动车辆保险合同甲方:中共霍林郭勒市委员会宣传部乙方:中国太平洋财产保险股份有限公司通辽中心支公司中共霍林郭勒市委员会宣传部车辆蒙GHH060车牌号车辆在我公司承保,承保内容如下:蒙GHH060交强险749.00元车船税3000.00元三者300万1211.19元车损2605.62元司机1万38.14元乘客1万*7158.82元发动机进水损坏除外特约条款-24.35元合计:7738.42元保险期间:自2024年07月21日至2025年07月21日本保险合同金额与保险期间没有任何异议,请确认签字后本公司进行出具保险公司机动车保险单。本合同一式二份,各一份。任盛乙方签字:黄雪峰甲方签字:签订日期:2024.7.10签订日期:204.7.10