周边交通综合改造采购合同公告(龙华医院2024)
一、合同编号:11N00243737X20211802
二、合同名称:龙华医院、市精神卫生中心周边交通综合改造的合同
三、项目编号:SHXM-00-20210601-1097
四、项目名称:龙华医院、市精神卫生中心周边交通综合改造
五、合同主体
采购人(甲方):枫林街道(本部)
地址:小木桥路680号
联系方式:18917780352
供应商(乙方):上海六德建筑装潢工程有限公司
法定代表人:徐德源(男)
地址:
联系方式:021-54093364
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:龙华医院、市精神卫生中心周边交通综合改造
数量:1.00
单价(元):1563883.00
规格型号(或服务要求):服务范围:详见招标文件服务要求:详见招标文件服务时间:详见招标文件服务标准:详见招标文件
2.合同金额(元):
1563883.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:非公开招标
七、合同签订日期:2021年07月28日
八、合同公告日期:2024年07月10日
九、其他补充事宜: