线路工程采购合同公告(烟台泓福城市投资开发有限公司2024)
福山潍柴弗迪110KV线路工程(EPC)-福山潍柴弗迪110KV线路工程(EPC)
合同及履约
合同及履约
项目编号:
E3706002318005639
项目名称:
福山潍柴弗迪110KV线路工程(EPC)
标段编号:
E3706002318005639001001
标段名称:
福山潍柴弗迪110KV线路工程(EPC)
招标代理机构:
山东立诚建设项目管理有限公司
招标人:
烟台泓福城市投资开发有限公司
中标人:
烟台东源送变电工程有限责任公司,烟台东源电力设计有限公司
合同金额:
93623885.190000
项目负责人:
张欣
合同工期:
自接到开工令之日起至2024年9月30日完工,具备供电能力。
质量目标:
合格
合同期限:
详见合同
违约责任:
详见合同
解决争议的方法:
详见合同
合同签署时间:
2024/7/11 7:50:08
其他需要说明的事项:
详见合同
合同公告时间:
2024/7/11 7:50:21
中标通知书附件下载地址:
点击下载标通知书附件
合同附件下载地址:
点击下载合同附件