厨具用具配备 炒锅 炒勺 油鼓 漏飘 密漏 筷子机 片刀 桑刀 砍刀 醋壶 漏盆 钢盆 翅碗 热菜盘 凉菜盘 汤盆 大汤勺 小汤勺 面碗采购合同公告(延安市公安局交通警察支队高速公路大队2024)
一、合同编号:HT-延安市-2024-00305
二、合同名称:高交大队黄龙、临镇中队民警餐厅厨具用具配备
三、项目编号:ZCSP-延安市-2024-00167
四、项目名称:高交大队黄龙、临镇中队民警餐厅厨具用具配备
五、合同主体
采购人(甲方):延安市公安局交通警察支队高速公路大队
地址:延安市河庄坪
联系方式:13369293508
供应商(乙方):延安市文井知至工贸有限公司
地址:陕西省延安市宝塔区新城街道办
联系方式:13474417777
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
高交大队黄龙、临镇中队民警餐厅厨具用具配备
1(批)
¥128,908.00
¥128,908.00
满足黄龙、临镇中队民警日常工作生活就餐需求
合同金额: 128,908.00元,大写(人民币):壹拾贰万捌仟玖佰零捌元整
履约期限:2024年06月10日至2024年06月20日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2024年06月10日
八、合同公告日期
2024年07月11日
九、其他补充事宜
合同附件:
黄龙中队营房餐厅设施安装合同.pdf
临镇中队营房餐厅设施安装合同.pdf
延安市公安局交通警察支队高速公路大队
2024年07月11日
厨房设施配备及安装合同发包方(甲方):黄龙高交中队承包方(乙方):延安市文井知至工贸有限公司按照《中华人民共和国经济合同法》的规定,结合本项目具体情况,双方达成如下协议。名称:厨房设施配备及安装1、按双方确认的设备设施、设计方案预算项目进行配备及安装2、工期10天(按甲方通知当天计,即从年2024年6月10日起计。3、严格执行质量要求,施工规范、安全操作规程。保质保量的达到合格等级。4、合同价款:64454.00元(大写:陆万肆仟肆佰伍拾肆元整)5、开工前,甲方向乙方进行作法说明和现场交接交底,交出可施工现场,为乙方提供施工所需的室内电源等。6、安装完成后乙方通知甲方验收,甲方自接到验收通知三天内组织验收,验收合格后办理相关手续。(附清单一份)二、关于工程价款及结算的约定1、双方商定本结算以实际安装配备设施价格为准。2、款项的支付方式:签订合同后,乙方安装配备完成,由甲方三、违约责任、争议或纠纷处理1、因一方原因,合同无法继续履行时,应通知对方,办理合同终止协议,并由责任方赔偿对方由此造成的经济损失。2、本合同在履行期间,双方发生争议时,在不影响进度的前提下,双方应采取协商解决或请有关部门进行调解。3、当事人不愿通过协商、调解解决或者协商、调解不成时,本合同在执行中发生的争议双方同意可向当地人民法院提出诉讼。四、本合甲乙双方各执二份,具同等效力。本合同从双方签订之日起执行至合同履行完成后自动终止。附件:《厨房设施报价清单》甲方:乙方:法代表(签字):代表(签字):正延224年6月1日2024年6月10日厨具清单尺5炒锅1个120120炒勺1个7070油鼓1个7979不锈钢八味盒1个150150漏飘1个7070密漏1个7575灶沥1个8989筷子机1个780780片刀1个150150桑刀1个140140砍刀1个130130木菜墩1个180180塑料菜墩1个190190醋壶7个1510540漏盆1个909040钢盆4个70280翅碗20个15300热菜盘10个25250凉菜盘10个25250汤盆7个45325大汤勺7个.20140小汤勺20个8160面碗24个25600水杯20个10200炒铲1个858550盆2个7515030盆2个55110不锈钢马斗10个15150锅刷2个2550水龙头4个180360保温壶2个2404801.5米燃气一蒸一炒1台420042006层电蒸车1台20002000拼台1台800800电饼铛1台100010001.8单通工作台1台230023001.8木案工作台1台1700170012.5公斤和面机1台1500150040压面机1台24402440四门冰柜1台366836681.2双星水池1台980980双门消毒柜1台158015801.2米四层货架1台10001000烟罩3.6*1.13.96平米1800712830轴流风机2台9001800净化器2台9001800净化器支架2个80016001.5米保温售饭台1台12501250台式绞肉机1台14001400热水器1台30003000厨房安装及材料1套40004000水路管道安装及材料1套40004000电路安装及材料1套40004000长途运输费1趟20002000大垃圾桶4个4001600大扫把3把50150小扫把10把25250拖把4把150600抹布10块15150抽纸10提25250合计64454#idc error#厨房设施配备及安装合同发包方(甲方):临镇高交中队承包方(乙方):延安市文井知至工贸有限公司按照《中华人民共和国经济合同法》的规定,结合本项目具体情况,双方达成如下协议。一、名称:厨房设施配备及安装1、按双方确认的设备设施、设计方案预算项目进行配备及安装(详见清单)2、工期10天(按甲方通知当天计,即从年2024年6月10日起计。3、严格执行质量要求,施工规范、安全操作规程。保质保量的达到合格等级。4、合同价款:64454.00元(大写:陆万肆仟肆佰伍拾肆元整)5、开工前,甲方向乙方进行作法说明和现场交接交底,交出可施工现场,为乙方提供施工所需的室内电源等。6、安装完成后乙方通知甲方验收,甲方自接到验收通知三天内组织验收,验收合格后办理相关手续。(附清单一份)二、关于工程价款及结算的约定1、双方商定本结算以实际安装配备设施价格为准。2、款项的支付方式:签订合同后,乙方安装配备完成,由甲方验收合格后十天内结清。三、违约责任、争议或纠纷处理1、因一方原因,合同无法继续履行时,应通知对方,办理合同终止协议,并由责任方赔偿对方由此造成的经济损失。2、本合同在履行期间,双方发生争议时,在不影响进度的前提下,双方应采取协商解决或请有关部门进行调解。3、当事人不愿通过协商、调解解决或者协商、调解不成时,本合同在执行中发生的争议双方同意可向当地人民法院提出诉讼。四、本合甲乙双方各执二份,具同等效力。本合同从双方签订之日起执行至合同履行完成后自动终止。附件:《厨房设施报价清单》乙方:甲方:代农联建棚代表(签字):24年6月1日202.4年6月10日厨具清单尺5炒锅1个120120炒勺1个7070油鼓1个7979不锈钢八味盒1个150150漏飘1个7070密漏1个7575灶沥1个8989筷子机1个780780片刀1个150150桑刀1个140140砍刀1个130130木菜墩1个180180塑料菜墩1个190190醋壶7个1510540漏盆1个909040钢盆4个70280翅碗20个15300热菜盘10个25250凉菜盘10个25250汤盆7个45325大汤勺7个.20140小汤勺20个8160面碗24个25600水杯20个10200炒铲1个858550盆2个7515030盆2个55110不锈钢马斗10个15150锅刷2个2550水龙头4个180360保温壶2个2404801.5米燃气一蒸一炒1台420042006层电蒸车1台20002000拼台1台800800电饼铛1台100010001.8单通工作台1台230023001.8木案工作台1台1700170012.5公斤和面机1台1500150040压面机1台24402440四门冰柜1台366836681.2双星水池1台980980双门消毒柜1台158015801.2米四层货架1台10001000烟罩3.6*1.13.96平米1800712830轴流风机2台9001800净化器2台9001800净化器支架2个80016001.5米保温售饭台1台12501250台式绞肉机1台14001400热水器1台30003000厨房安装及材料1套40004000水路管道安装及材料1套40004000电路安装及材料1套40004000长途运输费1趟20002000大垃圾桶4个4001600大扫把3把50150小扫把10把25250拖把4把150600抹布10块15150抽纸10提25250合计64454#idc error#