广东省信息化基础设施与网络安全综合运维服务采购合同公告(广东省教育考试院(广东省招生委员会办公室、广东省自学考试委员会办公室)2024)



公告内容:

广东省教育考试院广东省教育考试院信息化基础设施与网络安全综合运维服务项目(2024-2025年)的合同公告

一、合同编号

YKY20240104002(ZJZB-2024-10676

二、合同名称

广东省教育考试院信息化基础设施与网络安全综合运维服务项目(2024-2025年)

三、项目编号

YKY20240104002(ZJZB-2024-10676)

四、项目名称

广东省教育考试院信息化基础设施与网络安全综合运维服务项目(2024-2025年)

五、合同主体

采购人(甲方):广东省教育考试院
地址:广州市中山大道西69号
联系方式:020-38627732
供应商(乙方): 金税信息技术服务股份有限公司
地址:广州市天河区明旭街1号524房
联系方式:13500063019

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
广东省教育考试院信息化基础设施与网络安全综合运维服务项目(2024-2025年)
1(项)
3,886,900.00
3,886,900.00

合同金额: 3,886,900.00元,大写金额:叁佰捌拾捌万陆仟玖佰元整
履约期限:2024年04月01日至2025年03月31日
履约地点:广东省教育考试院
采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期

2024年04月11日

八、合同公告日期

2024年07月11日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
广东省教育考试院
2024年07月11日