重庆市空调 空调机采购合同公告(重庆市江北区征地事务中心2024)



空调框架协议采购合同

一、合同编号:JBQ24A00384-01
二、合同名称:空调框架协议采购合同
三、项目编号:JBQ24A00384
四、项目名称:空调
五、合同主体
采购人(甲方):重庆市江北区征地事务中心
地址:重庆市江北区洋河二村3号满堂红商务楼四楼
联系方式:67857851
供应商(乙方):重庆晨曙科技有限公司
地址:重庆市九龙坡区科园一路6号16-6号
联系方式:13508313555
六、合同主要信息
主要标的名称:海尔(Haier)
规格型号(或服务要求):海尔/HaierKFR-72LW/A2KDB81U1空调机
主要标的数量:1.00台
主要标的单价:¥5275.0000
合同金额:¥5275.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:框架协议
七、合同签订日期:2024-07-10 00:00:00
八、合同公告日期:2024-07-10 00:00:00
九、其他补充事宜:无
20240711152956984.pdf

重庆市政府采购合同(订单编号:3449726151426049,合同编号:JBQ24A00384-01)甲方(采购人):重庆市江北区征地事务中心乙方(供应商):重庆晨曙科技有限公司经甲乙双方协商一致,达成以下采购合同一、合同标的:一、合同标的:一、合同标的:一、合同标的:一、合同标的:一、合同标的:一、合同标的:序号采购目录商品名称单价数量单位总价1空调机海尔/HaierKFR-72LW/A2KDB81U1空调机5,275.00元1.00台5,275.00元共计人民币(小写):¥5,275.00共计人民币(小写):¥5,275.00共计人民币(小写):¥5,275.00共计人民币(小写):¥5,275.00共计人民币(小写):¥5,275.00共计人民币(小写):¥5,275.00共计人民币(小写):¥5,275.00共计人民币(大写):伍仟贰佰柒拾伍元整共计人民币(大写):伍仟贰佰柒拾伍元整共计人民币(大写):伍仟贰佰柒拾伍元整共计人民币(大写):伍仟贰佰柒拾伍元整共计人民币(大写):伍仟贰佰柒拾伍元整共计人民币(大写):伍仟贰佰柒拾伍元整共计人民币(大写):伍仟贰佰柒拾伍元整以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用(空调机安装时打孔、高空作业等服务项、以及相对应铜管等耗材费用除外),甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用(空调机安装时打孔、高空作业等服务项、以及相对应铜管等耗材费用除外),甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用(空调机安装时打孔、高空作业等服务项、以及相对应铜管等耗材费用除外),甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用(空调机安装时打孔、高空作业等服务项、以及相对应铜管等耗材费用除外),甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用(空调机安装时打孔、高空作业等服务项、以及相对应铜管等耗材费用除外),甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用(空调机安装时打孔、高空作业等服务项、以及相对应铜管等耗材费用除外),甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用(空调机安装时打孔、高空作业等服务项、以及相对应铜管等耗材费用除外),甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。二、配送信息:收货时间:2024-7-6收货单位:重庆市江北区征地事务中心收货地址:重庆市江北区-洋河三路满堂红商务大厦4楼(钟老师收)67857857/配送商品:海尔/HaierKFR-72LW/A2KDB81U1空调机*1.00台二、配送信息:收货时间:2024-7-6收货单位:重庆市江北区征地事务中心收货地址:重庆市江北区-洋河三路满堂红商务大厦4楼(钟老师收)67857857/配送商品:海尔/HaierKFR-72LW/A2KDB81U1空调机*1.00台二、配送信息:收货时间:2024-7-6收货单位:重庆市江北区征地事务中心收货地址:重庆市江北区-洋河三路满堂红商务大厦4楼(钟老师收)67857857/配送商品:海尔/HaierKFR-72LW/A2KDB81U1空调机*1.00台二、配送信息:收货时间:2024-7-6收货单位:重庆市江北区征地事务中心收货地址:重庆市江北区-洋河三路满堂红商务大厦4楼(钟老师收)67857857/配送商品:海尔/HaierKFR-72LW/A2KDB81U1空调机*1.00台二、配送信息:收货时间:2024-7-6收货单位:重庆市江北区征地事务中心收货地址:重庆市江北区-洋河三路满堂红商务大厦4楼(钟老师收)67857857/配送商品:海尔/HaierKFR-72LW/A2KDB81U1空调机*1.00台二、配送信息:收货时间:2024-7-6收货单位:重庆市江北区征地事务中心收货地址:重庆市江北区-洋河三路满堂红商务大厦4楼(钟老师收)67857857/配送商品:海尔/HaierKFR-72LW/A2KDB81U1空调机*1.00台二、配送信息:收货时间:2024-7-6收货单位:重庆市江北区征地事务中心收货地址:重庆市江北区-洋河三路满堂红商务大厦4楼(钟老师收)67857857/配送商品:海尔/HaierKFR-72LW/A2KDB81U1空调机*1.00台三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。七、付款方式:验收合格后一次性付款。七、付款方式:验收合格后一次性付款。七、付款方式:验收合格后一次性付款。七、付款方式:验收合格后一次性付款。七、付款方式:验收合格后一次性付款。七、付款方式:验收合格后一次性付款。七、付款方式:验收合格后一次性付款。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。第1页/共2页甲方:重庆市江北区征地事务中心地址:重庆市江北区洋河二村3号满堂红商务楼四楼联系人:赵婷联系电话:67857851北A字甲方(盖章)达中法定代表人(签字)授权代表(签字):油越好乙方:重庆晨曙科技有限公司地址:重庆市九龙坡区科园一路6号16-6号联系人:王兴林联系电话:13508313555开户行:工行江北建新北路支行户名:重庆晨曙科技有限公司银行账号:3100022919200204427乙方(盖章):/轩法定代表人(签字):授权代表(签字):年月日第2页/共2页