公务用车车辆保险服务 财产保险服务采购合同公告(寿光市档案馆2024)
寿光市档案馆山东省潍坊市寿光市档案馆公务用车车辆保险服务采购项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP370783000202401000318A_001
二、合同名称:山东省潍坊市寿光市档案馆公务用车车辆保险服务采购项目
三、采购项目编码:SDGP370783000202401000318
四、采购项目名称:山东省潍坊市寿光市档案馆公务用车车辆保险服务采购项目
五、合同主体
采购人:寿光市档案馆
地 址:寿光市金海路商务小区5号楼
联系方式:13853668097
供应商(乙方):中国人寿财产保险股份有限公司潍坊市中心支公司
地 址:寿光市南环路与正阳路交叉路口公路局大厦五楼
联系方式:13854495599
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
财产保险服务
综合险
1
0.182941
0.182941
履约期限、地点等简要信息:商务小区5号楼B座
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-07-10
八、合同公告日期:2024-07-11
九、其他补充事宜:
点击查看公告内容:
山东省潍坊市寿光市档案馆公务用车车辆保险服务采购项目合同-2024.7.15.pdf
公务用车保险政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370783000202401000318计划编号:37078300008600120240003包号:寿光市档案馆(甲方)所需山东省潍坊市寿光市档案馆公务用车车辆保险服务采购项目(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定中国人寿财产保险股份有限公司潍坊市寿光支公司(乙方)为成交供应商。一、服务内容车牌号厂牌型号交强险金额(元)交强险保单号交强险起始时间交强险终止时间商业险金额(元)商业险保单号商业险起始时间商业险终止时间车船税金额(元)单车小计(元)鲁vq2f88大众帕萨特655.0066050720243707830097722024.7.152025.7.15744.4166052120243707830085832024.7.152025.7.15420.001829.41服务内容详见保险公司出具的保险单。二、保险费用金额合计为人民币1829.41元,大写壹仟捌佰贰拾玖元肆角壹分。其中:交强险:655.00元,商业险:744.41元,车船税:420.00元。