长春市城中村改造项目采购合同公告(长春市新净发城中村改造房地产开发有限公司2024)
长春市新净发城中村改造房地产开发有限公司净月高新区小南屯、小东沟屯城中村改造项目(方案、初步设计)合同公告
吉林省诚仁项目管理咨询有限公司受长春市新净发城中村改造房地产开发有限公司 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对净月高新区小南屯、小东沟屯城中村改造项目(方案、初步设计)进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:净月高新区小南屯、小东沟屯城中村改造项目(方案、初步设计)
项目编号:CRZB2024-09
项目联系方式:
项目联系人:李雪松
项目联系电话:13756989944
采购单位联系方式:
采购单位:长春市新净发城中村改造房地产开发有限公司
采购单位地址:长春市生态大街6666号创业服务中心4楼416室
采购单位联系方式:崔铭朕18626642799
代理机构联系方式:
代理机构:吉林省诚仁项目管理咨询有限公司
代理机构联系人:李雪松13756989944
代理机构地址: 长春市君盈身份广场5号楼8楼
一、采购项目内容
合同公告
一、合同编号:CRZB2024-09
二、合同名称:净月高新区小南屯、小东沟屯城中村改造项目(方案、初步设计)建设工程设计合同
三、项目编号:CRZB2024-09
四、项目名称:净月高新区小南屯、小东沟屯城中村改造项目(方案、初步设计)
五、合同主体
采购人(甲方):长春市新净发城中村改造房地产开发有限公司
地址:长春市生态大街6666号创业服务中心4楼416室
联系方式:18626642799
供应商(乙方):吉林晟禾建筑设计有限公司
地 址:长春市净月高新技术产业开发区盛华大街与天宇路交汇锦程创意广场7楼707室
联系方式:18600361054
六、合同主要信息
主要标的名称:净月高新区小南屯、小东沟屯城中村改造项目(方案、初步设计)
主要标的数量:/
主要标的单价:/
合同金额:202.7247万元
合同履行期限:自合同签订之日起20天。
项目地点:长春净月高新技术产业开发区。
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024年5月22日
八、合同公告日期:2024年7月11日
九、其他补充事宜:/
二、开标时间:2024年05月20日 09:30
三、其它补充事宜
四、预算金额:
预算金额:206.861900 万元(人民币)
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
净月高新区小南屯、小东沟屯城中村改造项目(方案、初步设计)
品目
服务/工程管理服务/工程设计服务
采购单位
长春市新净发城中村改造房地产开发有限公司
行政区域
市辖区
公告时间
2024年07月11日 14:59
开标时间
2024年05月20日 09:30
预算金额
¥206.861900万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
李雪松
项目联系电话
13756989944
采购单位
长春市新净发城中村改造房地产开发有限公司
采购单位地址
长春市生态大街6666号创业服务中心4楼416室
采购单位联系方式
崔铭朕18626642799
代理机构名称
吉林省诚仁项目管理咨询有限公司
代理机构地址
长春市君盈身份广场5号楼8楼
代理机构联系方式
李雪松13756989944
附件:
附件1
小南屯设计合同..pdf
附件2
【合同公示】小南屯设计.doc
合同公告一、合同编号:CRZB2024-09二、合同名称:净月高新区小南屯、小东沟屯城中村改造项目(方案、初步设计)建设工程设计合同三、项目编号:CRZB2024-09四、项目名称:净月高新区小南屯、小东沟屯城中村改造项目(方案、初步设计)五、合同主体采购人(甲方):长春市新净发城中村改造房地产开发有限公司地址:长春市生态大街6666号创业服务中心4楼416室联系方式:18626642799供应商(乙方):吉林晟禾建筑设计有限公司地址:长春市净月高新技术产业开发区盛华大街与天宇路交汇锦程创意广场7楼707室联系方式:18600361054六、合同主要信息主要标的名称:净月高新区小南屯、小东沟屯城中村改造项目(方案、初步设计)主要标的数量:/主要标的单价:/合同金额:202.7247万元合同履行期限:自合同签订之日起20天。项目地点:长春净月高新技术产业开发区。采购方式:公开招标七、合同签订日期:2024年5月22日八、合同公告日期:2024年7月11日九、其他补充事宜:/