加油服务 车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(青州市公安局2024)



青州市公安局青州市公安局黄楼派出所加油服务采购合同公示

一、合同编号:SDGP370781000202401001605A_001
二、合同名称:青州市公安局黄楼派出所加油服务
三、采购项目编码:SDGP370781000202401001605
四、采购项目名称:青州市公安局黄楼派出所加油服务
五、合同主体
采购人:青州市公安局
地    址:青州市范公亭东路3789号
联系方式:18505365155
供应商(乙方):弘润石化(潍坊)有限责任公司青州第一加油站
地    址:山东省潍坊市青州市宝通街(花都大道)与凤梨路交叉口东南侧角
联系方式:15105366111
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆加油、添加燃料服务
92
1
0.2
0.2

履约期限、地点等简要信息:黄楼派出所
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-07-09
八、合同公告日期:2024-07-11
九、其他补充事宜:

点击查看公告内容:
青州市公安局黄楼派出所加油服务合同.pdf

公务用车加油充值政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370781000202401001605计划编号:37078100002200120240263包号:青州市公安局(甲方)所需青州市公安局黄楼派出所加油服务(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定弘润石化(潍坊)有限责任公司青州第一加油站(乙方)为成交供应商。采购单位名称黄楼派出所本包预算金额(元)2000办理人张兆民联系电话18505365155主卡卡号000321683632000321683632000321683632公务卡提前支付使用不使用持卡人姓名张庆永开户银行农业银行开户账号6282680049089027本次充值金额(元)200020002000加油充值站点弘润一站弘润一站弘润一站加油充值日期202407092024070920240709