公车维修 车辆维修和保养服务采购合同公告(淄博市公安局2024)



淄博市公安局公车维修项目采购合同公示

一、合同编号:SDGP370300000202401002461A_001
二、合同名称:公车维修项目
三、采购项目编码:SDGP370300000202401002461
四、采购项目名称:公车维修项目
五、合同主体
采购人:淄博市公安局
地    址:淄博市张店区联通路318号
联系方式:2135752
供应商(乙方):淄博冠捷汽车服务有限公司
地    址:山东省淄博市高新区中润大道153号院内北侧
联系方式:13011620056
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆维修和保养服务

1
0.3812
0.3812

履约期限、地点等简要信息:淄博市公安局
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-07-05
八、合同公告日期:2024-07-11
九、其他补充事宜:

附件:

公车维修项目合同 (95).pdf

公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370300000202401002461计划编号:37030000008000120240082包号:淄博市公安局(甲方)所需公车维修项目(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定淄博冠捷汽车服务有限公司(乙方)为成交供应商。服务内容:车辆1:车牌号鲁C06989鲁C06989品牌型号大众SVW71810HJ大众SVW71810HJ工时费60工时数6服务说明车辆保养工时费120工时数12服务说明空调清洗材料费380材料数量1.25服务说明SN5W-30材料费48材料数量1服务说明机滤材料费48材料数量1服务说明空气滤芯材料费72材料数量1服务说明空调滤芯材料费304材料数量1服务说明空调可视清洗材料费256材料数量4服务说明氟利昂材料费672材料数量7服务说明变速箱油材料费192材料数量1服务说明变速箱滤芯单车小计(元)2,1522,1522,1522,1522,152车辆2:车牌号鲁CZK199鲁CZK199品牌型号大众牌FV7187FBDWG大众牌FV7187FBDWG材料费1,360材料数量2服务说明前减震器工时费300工时数30服务说明更换前减震器单车小计(元)1,6601,6601,6601,6601,660维修保养合计费用人民币:3812.00元。