车辆租赁 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(济南商标审查协作中心2024)



济南商标审查协作中心车辆租赁采购合同公示

一、合同编号:SDGP370000000202401014514A_001
二、合同名称:车辆租赁
三、采购项目编码:SDGP370000000202401014514
四、采购项目名称:车辆租赁
五、合同主体
采购人:济南商标审查协作中心
地    址:济南市市中区历阳大街6号山东省市场监管局银丰办公区
联系方式:053189700567
供应商(乙方):济南德兴汽车服务有限公司
地    址:山东省济南市历下区二环东路5598号山东政法学院警官学院东临大院内北楼101室
联系方式:13789814460
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆及其他运输机械租赁服务
金龙
1
0.08
0.08

履约期限、地点等简要信息:济南 2024.5.13
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-06-25
八、合同公告日期:2024-07-11
九、其他补充事宜:

点击查看公告内容:
车辆租赁合同5.13.pdf

车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370000000202401014514计划编号:37000000040502720240018包号:济南商标审查协作中心(甲方)所需车辆租赁(项目名称)通过齐鲁云采网上商城定点议价采购,确定济南德兴汽车服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数大中型车辆租赁服务30-39座381济南济南无2024.5.13-2024.5.131租车事由赴省廉政教育馆参加现场廉政警示教育。赴省廉政教育馆参加现场廉政警示教育。赴省廉政教育馆参加现场廉政警示教育。赴省廉政教育馆参加现场廉政警示教育。赴省廉政教育馆参加现场廉政警示教育。赴省廉政教育馆参加现场廉政警示教育。赴省廉政教育馆参加现场廉政警示教育。二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地30-39座鲁AK80091800702024.5.13-2024.5.13800济南无济南三、付款方式一次性支付方式乙方按甲方需求提供租车服务后,经双方验收合格之日起10个工作日内甲方向乙方支付全部款项,即人民币800元,大写:捌佰元整。乙方开户单位:济南德兴汽车服务有限公司开户银行:中国农业银行股份有限公司济南花园路支行帐号:15155101040041146四、服务要求车况好;驾驶员经验充足,服务好;确保行车安全。五、合同生效本合同经甲乙双方签字盖章后生效。六、争议的解决合同双方应通过友好协商方式解决争议。如果经协商不能达成协议,提交济南仲裁委员会仲裁。七、合同保存本合同一式肆份,甲方叁份,乙方壹份。甲方:(盖章),乙方:(盖章)单位名称:济南商标审查协作中心单位名称:济南德兴汽车服务有限公司法定代表人或授权代理人:,法定代表人或授权代理人:签订日期:,签订日期: