招标采购采购合同公告(叶县文学艺术界联合会2024)



杂志印刷

公告内容文档

一、合同编号:2024-07-4-A

二、合同名称:杂志印刷

三、项目编号:2024-07-4

四、项目名称:杂志印刷

五、合同主体

1. 采购人(甲方):叶县文学艺术界联合会

地址:叶县县委办公楼6楼

联系人:黄琳瑞

联系方式:15637537866

2.供应商(乙方):平顶山泓盛图文设计有限公司

企业规模:小型

地址:河南省平顶山市叶县盐都街道玄武大道土地局家属区

联系人:宋勇甫

联系方式:18903905950

六、合同主要信息

1、合同金额:8796 元

2、采购方式:其他

3、履约期限、地点等简要信息:

按时交付

4、合同主要标的信息

序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
其他印刷服务(集采品目)
按合同
按合同
合同期内
纸质清晰

七、合同签订日期:2024年07月05日

八、合同公告日期:2024年7月11日

合同.jpg

叶县文联《澧水》制作合同甲方:叶县文联乙方:平顶山泓盛图文设计有限公司依据《中华人民共和国合同法》、及有关法律、法规、规章的规定,甲、乙双方在平等自愿、协商一致的基础上,签订本合同,并共同遵守:一、乙方责任:设计、排版、打印样书,甲方定稿后15个工作日内交付成品书。1、设计、排版《澧水》书,规格为210-285mm,数量68P,费用费用10元/P,小计680元;2、打印《澧水》样书,规格为210-285mm,数量7本,费用88元/本,小计680元;3、印刷《澧水》成品书500本,15元/本,小计7500元;以上费用总计8796元。二、甲方责任:收集、整理《澧水》书所需文字、图片资料,并对乙方设计样稿校队、定稿。三、费用结算:总费用8796元税费由乙方负担,并提供发票、清单等有关结算票据,票据出具后一个月内甲方一次性付款。户名:平顶山泓盛图文设计有限公司账号:12301011300001064开户行:叶县农村商业银行股份有限公司营业部四、该合同一式贰份,甲、乙各执一份。甲方:证K0女204年7月