道路硬化工程 中央水库移民扶持基金项目采购合同公告(隆林各族自治县发展和改革局2024)
革步乡央索村平卜屯、伟怀社、坡茶屯通屯道路硬化工程(分标7)
一、合同编号:12N00803515220245
二、合同名称:2023年第二批中央水库移民扶持基金项目合同
三、项目编号:BSZC2024-G2-310215-GXZT
四、项目名称:2023年第二批中央水库移民扶持基金项目
五、合同主体
采购人(甲方):隆林各族自治县发展和改革局
地 址:隆林各族自治县新州镇民族街01号
联系方式:18934999765
供应商(乙方):广西共达建设工程有限公司
地 址:隆林各族自治县新州镇新兴街(黄柄霖户二楼)
联系方式:15678878137
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:革步乡央索村平卜屯、伟怀社、坡茶屯通屯道路硬化工程(分标7) 数量:1.00 单价(元):1000030.78 规格型号(或服务要求):施工范围:革步乡央索村平卜屯、伟怀社、坡茶屯通屯道路硬化工程,各项技术指标以该工程项目施工设计图纸及工程量清单为准。 施工工期:120日历天 项目经理:黄福兵 执业证书信息:桂245131440957
2.合同金额(元):1000030.78
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2024年07月10日
八、合同公告日期:2024年07月11日
九、其他补充事宜:/
附件: