潍坊市签字笔采购合同公告(潍坊市寒亭区人民法院2024)
潍坊市寒亭区人民法院签字笔采购合同公示
一、合同编号:SDGP370700000202401001981A_001
二、合同名称:签字笔
三、采购项目编码:SDGP370700000202401001981
四、采购项目名称:签字笔
五、合同主体
采购人:潍坊市寒亭区人民法院
地 址:
联系方式:0536-7500876
供应商(乙方):山东泰和商贸有限公司
地 址:山东省潍坊综合保税区创新创业中心十六楼1605-45
联系方式:15965362255
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
笔
0.7mm
64
0.00025
0.016
履约期限、地点等简要信息:潍坊市寒亭区人民法院
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-07-11
八、合同公告日期:2024-07-11
九、其他补充事宜:
点击查看公告内容:
签字笔合同.pdf
山东省政府采购合同(货物类)项目名称:签字笔合同编号:SDGP370700000202401001981A_001计划编号:37070000026900120240010采购人:潍坊市寒亭区人民法院供应商:山东泰和商贸有限公司采购代理机构:潍坊市政府采购中心签订时间:二〇二四年七月一十一日1.项目名称:签字笔。一、项目概况成如下协议:项目(SDGP370700000202401001981)采购与供应事宜签订本合同条款,共同达关法律法规,双方经过友好协商,本着诚实守信、互惠互利的原则,就签字笔采购人(全称):潍坊市寒亭区人民法院供应商(全称):山东泰和商贸有限公司根据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国产品质量法》及其他有关法律法规,双方经过友好协商,本着诚实守信、互惠互利的原则,就签字笔项目(SDGP370700000202401001981)采购与供应事宜签订本合同条款,共同达成如下协议:一、项目概况1.项目名称:签字笔。2.供货地点:潍坊市寒亭区人民法院。3.供货内容和范围:。二、供货期2024年7月11日。三、质量标准符合,标准。四、签约合同价与合同价格形式1.签约合同价为:人民币(大写)壹佰陆拾元(¥160.00元);2.合同价格形式:。五、项目经理供应商项目经理:。六、资金来源预算内资金160.00元;财政专户资金:0元;自筹资金:0元。七、付款方式√□一次性支付方式:□分期支付方式:□其他支付方式:八、签订时间本合同于2024年7月11日签订。九、签订地点本合同在潍坊市寒亭区人民法院签订。十、合同生效本合同自生效。十五、合同份数本合同一式五份,均具有同等法律效力,采购人执贰份,供应商执贰份,代理机构一份。采购人:(公章),供应商:(公章)法定代表人或其委托代理人:,法定代表人或其委托代理人:(签字),(签字)住所:山东省潍坊综合保税区创新创业中心十六住所:,楼1605-45法定代表人:,法定代表人:委托代理人:,委托代理人:电话:0536-7500876,电话:15965362255传真:,传真:开户银行:,开户银行:中国民生银行股份有限公司潍坊分行账号:,账号:637121835邮政编码:,邮政编码: