内蒙古自治区发票采购合同公告(内蒙古自治区兴安盟中级人民法院2024)


内蒙古自治区兴安盟中级人民法院发票政府采购合同公告

一、合同编号:燃油费060

二、合同名称:发票

三、项目编号:项目流水号[2024]15912号

四、项目名称:警车燃油费

五、合同主体

采购人(甲方):内蒙古自治区兴安盟中级人民法院
地址:乌兰浩特市五一北路81号
联系方式:13704792155
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古兴安销售分公司
地址:内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市新桥中大街37号
联系方式:13654853733

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
1800
1(辆)
¥1,800.00
¥1,800.00

合同金额: 1,800.00元,大写(人民币):壹仟捌佰元整
履约期限:2024年07月12日至2024年07月19日
履约地点:乌兰浩特市
采购方式:

七、合同签订日期

2024年07月12日

八、合同公告日期

2024年07月12日

九、其他补充事宜

合同附件:
微信图片_20240712113802.jpg
微信图片_20240712113803.jpg
微信图片_20240712113804.jpg
微信图片_202407121138032.jpg
微信图片_202407121138031.jpg
微信图片_20240712113744.jpg
微信图片_202407121138041.jpg
微信图片_20240712113806.jpg
微信图片_20240712113807.jpg
微信图片_202407121138042.jpg
微信图片_202407121138061.jpg
微信图片_20240712113805.jpg
内蒙古自治区兴安盟中级人民法院
2024年07月12日

发票代码:015002200111成品油内蒙古增税电子普通发票发票号码:64173744开票日期:2024年05月30日四家科务内蒙古自校验码:506272274642153****7机器编号:661619895061台区税务局购名称:兴安盟中级人民法院纳税人识别号:15220101163405X买地址、电话:乌兰浩特市五一北大路81号13804791218方开户行及账号:五一支行购名称:兴安盟中级人民法院纳税人识别号:15220101163405X买地址、电话:乌兰浩特市五一北大路81号13804791218方开户行及账号:五一支行购名称:兴安盟中级人民法院纳税人识别号:15220101163405X买地址、电话:乌兰浩特市五一北大路81号13804791218方开户行及账号:五一支行购名称:兴安盟中级人民法院纳税人识别号:15220101163405X买地址、电话:乌兰浩特市五一北大路81号13804791218方开户行及账号:五一支行购名称:兴安盟中级人民法院纳税人识别号:15220101163405X买地址、电话:乌兰浩特市五一北大路81号13804791218方开户行及账号:五一支行密码区密码区8-8*004*-++>89*-510*2812>>-5151933855>57*4-96/1+299696///*682681**6++>>8*+5/683856//4115197-964>>78-8*004*-++>89*-510*2812>>-5151933855>57*4-96/1+299696///*682681**6++>>8*+5/683856//4115197-964>>78-8*004*-++>89*-510*2812>>-5151933855>57*4-96/1+299696///*682681**6++>>8*+5/683856//4115197-964>>7货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量37.65单价7.05152722单价7.05152722单价7.05152722单价7.05152722单价7.05152722金额税率税额265.4913%34.51¥265.49¥34.51价税合计(大写)叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注备注内蒙古兴安突泉大通道站0482-2288218上司内蒙古销春金91150000701467412XN1发票专用章内蒙古兴安突泉大通道站0482-2288218上司内蒙古销春金91150000701467412XN1发票专用章长销售方:(章)4复核:付玉红开票人:王利利收款人:苗晓辉发果代碼:015002200111成品油内蒙古增税电天普通发票发果号码:65455871秆集日期:2024年061128日N超教器编号:481619898125校验码79155728112130366575购4称:兴安中人民试院买纳税人识别号:15220101163405X方她址、电话:乌兰浩特市五一北大路81号13804791218价户行发账号:五一支行购4称:兴安中人民试院买纳税人识别号:15220101163405X方她址、电话:乌兰浩特市五一北大路81号13804791218价户行发账号:五一支行购4称:兴安中人民试院买纳税人识别号:15220101163405X方她址、电话:乌兰浩特市五一北大路81号13804791218价户行发账号:五一支行购4称:兴安中人民试院买纳税人识别号:15220101163405X方她址、电话:乌兰浩特市五一北大路81号13804791218价户行发账号:五一支行购4称:兴安中人民试院买纳税人识别号:15220101163405X方她址、电话:乌兰浩特市五一北大路81号13804791218价户行发账号:五一支行密码区密码区000-2*>3775113009196757072856+/394397671531>491963/6363000-2*>3775113009196757072856+/394397671531>491963/6363000-2*>3775113009196757072856+/394397671531>491963/6363贸物戏应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量37.6单价7.06090426单价7.06090426单价7.06090426单价7.06090426单价7.06090426金额265.49¥265.49税率13%税额34.51¥34.51价税合计(大写)叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注备注内蒙占兴安突泉大通道站0482-2288218891150000701467412X内蒙占兴安突泉大通道站0482-2288218891150000701467412X内蒙占兴安突泉大通道站0482-2288218891150000701467412X内蒙占兴安突泉大通道站0482-2288218891150000701467412X古销发票专用章收款人:王利利复核:付玉红开票人:苗晓辉销售方:(章)R成品油内蒙古增德税电子普通发票发票代码:015002200111发票号码:66111945国家开票日期:2024年06月17日机器编号:661619895387内蒙古税务品校验码:84643363851882682575购名称:兴安盟中级人民法院买纳税人识别号:15220101163405X方地址、电话:乌兰浩特市五一北大路81号13804791218开户行及账号:五一支行密码区密码区6/+>*215753-*60863*5640252*1*1-64+6545+61*8+**211>40+/64872+**2货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量38.42单价6.91020302单价6.91020302单价6.91020302单价6.91020302单价6.91020302金额265.49¥265.49税率13%税额34.51¥34.51价税合计(大写)叁佰圆整(小写)¥300.00(小写)¥300.00(小写)¥300.00(小写)¥300.00销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注备注内蒙古兴安前旗新址站0482-8398058公司内蒙古销商乐91150000701467412Xg内蒙古兴安前旗新址站0482-8398058公司内蒙古销商乐91150000701467412Xg内蒙古兴安前旗新址站0482-8398058公司内蒙古销商乐91150000701467412Xg内蒙古兴安前旗新址站0482-8398058公司内蒙古销商乐91150000701467412Xg1国发票专用章收款人:包芳芳复核:杨阳开票人:杜敏销售方:(章)发票代码:015002200111成品油内蒙古增值税电子普通发票发粟号码:65609323开票日期:2024年06月11日国家秏秀内萦老校验码:73138112093530206714机器编号:661619895176F务购名称:兴安盟中级人民法院买纳税人识别号:15220101163405X地址、电话:乌兰浩特市五一北大路81号13804791218方开户行及账号:五一支行购名称:兴安盟中级人民法院买纳税人识别号:15220101163405X地址、电话:乌兰浩特市五一北大路81号13804791218方开户行及账号:五一支行购名称:兴安盟中级人民法院买纳税人识别号:15220101163405X地址、电话:乌兰浩特市五一北大路81号13804791218方开户行及账号:五一支行购名称:兴安盟中级人民法院买纳税人识别号:15220101163405X地址、电话:乌兰浩特市五一北大路81号13804791218方开户行及账号:五一支行购名称:兴安盟中级人民法院买纳税人识别号:15220101163405X地址、电话:乌兰浩特市五一北大路81号13804791218方开户行及账号:五一支行密码区密码区->+4217+90/27>>347678/>7>>4>806206-///>>9446227/-1/13--9->+4217+90/27>>347678/>7>>4>806206-///>>9446227/-1/13--9->+4217+90/27>>347678/>7>>4>806206-///>>9446227/-1/13--9->+4217+90/27>>347678/>7>>4>806206-///>>9446227/-1/13--9->+4217+90/27>>347678/>7>>4>806206-///>>9446227/-1/13--9货物或应税劳务、服务名称汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量37.65单价7.05152722单价7.05152722单价7.05152722单价7.05152722单价7.05152722金额265.49¥265.49税率13%税额34.51¥34.51价税合计(大写)叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注备注内蒙古兴安前旗新址站0482-8398058有限公司内蒙古新物买91150000701467412X内蒙古兴安前旗新址站0482-8398058有限公司内蒙古新物买91150000701467412X内蒙古兴安前旗新址站0482-8398058有限公司内蒙古新物买91150000701467412X内蒙古兴安前旗新址站0482-8398058有限公司内蒙古新物买91150000701467412X收款人:刘玉莹H复核:杨阳开票人:杜敏B发票专用章销售方:(章)B成品油内蒙古增值税电子普通发票发票代码:015002200111发票号码:66089443开票日期:2024年06月05日机器编号:661619895387内蒙古治区税务局校验码:55769900662940990999购名称:兴安盟中级人民法院买纳税人识别号:15220101163405X方地址、电话:乌兰浩特市五一北大路81号13804791218开户行及账号:五一支行密码区密码区3211*332+0*06+59613070+>-2573211*332+0*06+59613070+>-257货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量单价金额税率税额37.657.05152722265.4913%34.51¥265.49¥34.51数量单价金额税率税额37.657.05152722265.4913%34.51¥265.49¥34.51数量单价金额税率税额37.657.05152722265.4913%34.51¥265.49¥34.51数量单价金额税率税额37.657.05152722265.4913%34.51¥265.49¥34.51数量单价金额税率税额37.657.05152722265.4913%34.51¥265.49¥34.51价税合计(大写)X叁佰圆整X叁佰圆整X叁佰圆整X叁佰圆整(小写)¥300.00销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注备注内蒙古兴安突泉大通道站0482-2288218有公内果91150000701467412X7YW发票专用章o开票人:王利利销售方:(章)4收款人:付玉红复核:苗晓辉76020240530授权号日银行卡消费300.00R易金航需签名成品油发票代码:015002200111内蒙古增值税电子普通发票发票号码:65878096开票日期:2024年06月24日国家税务机器编号:661709153811内蒙古校验码:52042618560288976676区税务局购买方名称:兴安盟中级人民法院纳税人识别号:15220101163405X地址、电话:乌兰浩特市五一北人路81号13804791218开户行及账号:五一支行名称:兴安盟中级人民法院纳税人识别号:15220101163405X地址、电话:乌兰浩特市五一北人路81号13804791218开户行及账号:五一支行名称:兴安盟中级人民法院纳税人识别号:15220101163405X地址、电话:乌兰浩特市五一北人路81号13804791218开户行及账号:五一支行名称:兴安盟中级人民法院纳税人识别号:15220101163405X地址、电话:乌兰浩特市五一北人路81号13804791218开户行及账号:五一支行名称:兴安盟中级人民法院纳税人识别号:15220101163405X地址、电话:乌兰浩特市五一北人路81号13804791218开户行及账号:五一支行密码区密码区++43+>/+19*0433-+/2894*+13++43+>/+19*0433-+/2894*+13++43+>/+19*0433-+/2894*+13货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量38.42单价6.91020302单价6.91020302单价6.91020302单价6.91020302金额税率税额265.4913%34.51¥265.49¥34.51价税合计(大写)价税合计(大写)叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00叁佰圆整(小写)¥300.00名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司销纳税人识别号:91150000701467412X售地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047方开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254内蒙古兴安前旗新址站0482-8398058备公司内蒙古销注理91150000701467412XHAI发票专用章B销售方:(章)开票人:杜敏复核:杨阳收款人:包芳芳ICBC中国工商银行对由鼙物热浦站080110110无5报联商广号1UI8OIOI1终销续写检素业考号95124236号CAIII761[发行一类财地行卡资有效期0/39H期时间佯授权号M易类型银行卡消费1110150RB300子年信交易金额未超9元元需签名LCC中国工商HH安A管轮号:76口一类别T货池一有效期保授权号义易类型银行卡消费OiR300.00交易金额未超0元无需签名ICBC国中国工商银行商户名构及缭号酒中油内蒙销售兴女分公司11060804110039新址加油站根联商户号1001980551200终信编号(TEH检素参考号035251279卡E(CARINO************7611发卡行/卡类别他行卡贷有效期14流水号0129232434日期时批次号享202106U8i003043授权号AUTHNo.):330674交易类型LLa银行卡消费TOIARMB300.00交易金领CMOLNTT:RMB300:00消费立成(REDUCE:RMB0.00油品名称:92号车用汽油(VIB油品单价:7.81油品数量:38.13交易金额未超300.00元,无需签名ICBC国中国工商银行路户名称及镇号电中油内辇销售兴女分公司新址加油站060804110039银联商户号102198055120039终销编号(IERMINVN)001检素参考号市35242805七号(CARDNoLSY:01************7611发卡行一类别他行卡/贷有效期:流水号012921496日期/时间批次号2024706111091:56B0300授权号(AUIINO):635291交易类型T银行卡消费总计(IOTA):RMB300.00交易金额(AMOLNTDRMB30U.00消费立减(RFDNXF1RM000油品名称:92号车用汽油VIB油品单价:797油品数量:3705交易金额未超100.0元,无需签名