观摩学习活动 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(中国共产党费县委员会宣传部2024)
中国共产党费县委员会宣传部宣传部到徐州观摩学习活动采购合同公示
一、合同编号:SDGP371325000202401000642A_001
二、合同名称:宣传部到徐州观摩学习活动
三、采购项目编码:SDGP371325000202401000642
四、采购项目名称:宣传部到徐州观摩学习活动
五、合同主体
采购人:中国共产党费县委员会宣传部
地 址:费县政通路2号
联系方式:05395221252
供应商(乙方):山东乐客旅游客运有限公司
地 址:临沂市河东区东兴路与长春路交汇南600米路东
联系方式:18805399126
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务
中巴
1
0.244
0.244
履约期限、地点等简要信息:费县
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-06-12
八、合同公告日期:2024-07-12
九、其他补充事宜:
附件:
宣传部到徐州观摩学习活动合同.pdf
车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371325000202401000642计划编号:37132500011100120240007包号:中国共产党费县委员会宣传部(甲方)所需宣传部到徐州观摩学习活动(项目名称)通过齐鲁云采网上商城框架协议采购,确定山东乐客旅游客运有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数租车中巴231费县徐州2024.06.12-2024.06.121租车事由二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地中巴鲁Q110EX180044102024.06.12-2024.06.122440费县徐州中巴中巴中巴三、供应商实际租车报价说明四、服务要求五、服务承诺