内蒙古车辆加油服务采购合同公告(内蒙古乌拉特中旗红十字会2024)
一、合同编号: BSZCZQ-WGCCLJYHT202311
二、合同名称: 内蒙古乌拉特中旗红十字会车辆加油服务202311
三、项目编号: BSZCZQ-WGCCLJYHT202311
四、项目名称: 内蒙古乌拉特中旗红十字会车辆加油服务202311
五、合同主体
采购人(甲方): 内蒙古乌拉特中旗红十字会
地 址: 乌拉特中旗海流图镇党政综合大楼
联系方式:13847830163
供应商(乙方):乌拉特中旗交通加油站
地 址:内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特中旗乌兰大街
联系方式:13804780350
六、合同主要信息
主要标的名称:92号汽油
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:41.0000升
主要标的单价:7.8048元
合同金额: 0.032000万元
履约期限、地点等简要信息:乌拉特中旗
采购方式: 竞争性谈判
七、合同签订日期: 2024-07-11
八、合同公告日期: 2024-07-12
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
附件:
dzfp_24152000000030281447_乌拉特中旗交通加油站_20240703182608.pdf
dzfp_24152000000030281447_乌拉特中旗交通加油站_20240703182608.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
电子发票(普通发票)发票号码:24152000000030281447成品油开票日期:2024年07月03日购买方信息名称:内蒙古乌拉特中旗红十字会统一社会信用代码/纳税人识别号:13152825011757842M名称:内蒙古乌拉特中旗红十字会统一社会信用代码/纳税人识别号:13152825011757842M销售方信息名称:乌拉特中旗交通加油站统一社会信用代码/纳税人识别号:91150824L011527626项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*汽油92#升41.0256410256416.9026548672566283.1913%36.81合计¥283.19¥36.81项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*汽油92#升41.0256410256416.9026548672566283.1913%36.81合计¥283.19¥36.81项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*汽油92#升41.0256410256416.9026548672566283.1913%36.81合计¥283.19¥36.81项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*汽油92#升41.0256410256416.9026548672566283.1913%36.81合计¥283.19¥36.81项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*汽油92#升41.0256410256416.9026548672566283.1913%36.81合计¥283.19¥36.81价税合计(大写)价税合计(大写)叁佰贰拾圆整(小写)¥320.00叁佰贰拾圆整(小写)¥320.00叁佰贰拾圆整(小写)¥320.00备注开票人:何亮何亮