科技创新发展中心 汽油采购合同公告(阿拉善盟科技创新发展中心2024)
阿拉善盟科技创新发展中心260政府采购合同公告
一、合同编号:260
二、合同名称:260
三、项目编号:阿财购备字(电子)[2024]02535号
四、项目名称:燃油
五、合同主体
采购人(甲方):阿拉善盟科技创新发展中心
地址:内蒙古自治区阿拉善盟巴彦浩特镇额鲁特东路科技局
联系方式:014835522
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
汽油
33.42(升)
¥7.78
¥260.00
合同金额: 260.00元,大写(人民币):贰佰陆拾元整
履约期限:2024年07月12日至2024年07月17日
履约地点:阿左旗
采购方式:
七、合同签订日期
2024年07月12日
八、合同公告日期
2024年07月12日
九、其他补充事宜
合同附件:
260.jpg
阿拉善盟科技创新发展中心
2024年07月12日
ICBC中国工商银行商户存(Herchantoy三商户名称及编号ERHANNAME&CODE):中油内蒙古阿拉善销售分公司北环路增税电子普通发票发加油站成061404140034发票号码:65866240银联商户号NONPAYMERHATCOB;1022080554200242024终端编号(IERMINALNo.):001检索参考号(SYSTEN):661709153817587694355131928558715084567购买方阿扌卡号(CARDNo)628288******9577S亏.12发卡行/卡类别SEBAKCARTYE钟址电话:中国工商银行/贷有效期(EXPIRY):流水号TRAEN日期/时间DAE/H:批次号BATCHNo.开户行及账号.01/250160992024/06/1807:54:470016644区550722552867535++4028538+3-*5477>9715*03+>4-/29*9/-*679-10员物或应租劳务、服交易类型RANSTYPE单价数量税额税率税额金额银行卡消费*汽油*92号车用汽油(VIB33.4229.916.88479952230.0913%总计(TOTAL):RMB260.00交易金额(AMOLNI):RMB260.00消费立减(REDUCE):RMB000油品名称:92号号车用汽油(VIB)油品单价:7.78油品数量:33.42交易金额未超300.00元,无需签名¥23009持卡人已收受这单据金的有关商品,现金及服务,井愿¥2意遵守与有关银行签订的持卡人合约内的一规定写¥2为防止银行卡卡号泄漏,保持卡人用卡安全,已对打印卡号中的部分号码予以屏蔽,如有疑问请立即联系银内蒙古同拉善北些站3948050029行古销告分公司下-P0S4.19.05044.5工上LU/12公电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大衔东段04汪行及铁号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行060200520902230325401150款人:康利销售方:(章3发票专用章复核:王秀娟开票人:叶淑珍