篮球联赛租车 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(广饶县第二实验小学2024)



广饶县第二实验小学2024年体彩杯广饶县中小学生篮球联赛租车采购合同公示

一、合同编号:SDGP370523000202401000168A_001
二、合同名称:2024年体彩杯广饶县中小学生篮球联赛租车
三、采购项目编码:SDGP370523000202401000168
四、采购项目名称:2024年体彩杯广饶县中小学生篮球联赛租车
五、合同主体
采购人:广饶县第二实验小学
地    址:广饶县
联系方式:18765465069
供应商(乙方):山东宇通集团运输有限公司
地    址:广饶县南环路6号
联系方式:13176622721
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆及其他运输机械租赁服务
34座
1
0.12
0.12

履约期限、地点等简要信息:广饶县第二实验小学
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-03-25
八、合同公告日期:2024-07-12
九、其他补充事宜:

附件:

2024年体彩杯广饶县中小学生篮球联赛租车合同.pdf

车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370523000202401000168计划编号:37052300019410120240007包号:广饶县第二实验小学(甲方)所需2024年体彩杯广饶县中小学生篮球联赛租车(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定山东宇通集团运输有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数大中型车辆租赁30-39座341县实验二小广饶县会展中心广饶2024.3.26-283租车事由参加2024年体彩杯广饶县中小学生篮球联赛参加2024年体彩杯广饶县中小学生篮球联赛参加2024年体彩杯广饶县中小学生篮球联赛参加2024年体彩杯广饶县中小学生篮球联赛参加2024年体彩杯广饶县中小学生篮球联赛参加2024年体彩杯广饶县中小学生篮球联赛参加2024年体彩杯广饶县中小学生篮球联赛二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地大中型车辆鲁EB03821400002024.3.26-281200县实验二小广饶广饶县会展中心大中型车辆大中型车辆大中型车辆三、供应商实际租车报价说明四、服务要求五、服务承诺