办公设备 复印机采购合同公告(襄阳市襄州区城市管理执法局2024)



一、合同编号: 无
二、合同名称: 办公设备采购
三、项目编号: 无
四、项目名称: 办公设备
五、合同主体
采购人(甲方): 襄阳市襄州区城市管理执法局
地 址: 襄州区航空路168号
联系方式:07102817765
供应商(乙方):襄阳凯信科技有限公司
地 址:襄阳市春园路8号
联系方式:07103211986
六、合同主要信息
主要标的名称:复印机
规格型号(或服务要求):M2522R
主要标的数量:1
主要标的单价:0.72
合同金额: 0.000072万元
履约期限、地点等简要信息:襄州区城管局院内
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2023-03-10
八、合同公告日期: 2024-07-12
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:

附件:

A106_20240712_142031.pdf

A106_20240712_142031.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

襄州区政府采购网上商城采购合同合同名称:襄阳市襄州区城市管理执法局采购复印机网上商城议价合同合同编号:HWYJ4206072300087892甲方:襄阳市襄州区城市管理执法局乙方:襄阳凯信科技有限公司合同金额(含税):¥7,200.00人民币大写:柒仟贰佰元整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。合同标的1商品名称复印机夏普/SHARPBP-M2522R商品品目复印机商品编码品牌bz0314874夏普/SHARP型号BP-M2522R数量1.0台单价¥7,200.00小计¥7,200.00合同金额税)大写:柒仟贰佰元整¥7,200.00大写:柒仟贰佰元整¥7,200.00大写:柒仟贰佰元整¥7,200.00大写:柒仟贰佰元整¥7,200.00大写:柒仟贰佰元整¥7,200.00大写:柒仟贰佰元整¥7,200.00大写:柒仟贰佰元整¥7,200.00大写:柒仟贰佰元整¥7,200.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后3天2、收货地点:宾阳市襄州区航空路168号3、收货联系人及联系方式:联系人:廖俊辉:手机:13871726111:电话:07102817765三、质保期:1、么方所提供的货物的质保期按照生产厂四、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:1、装箱单(包括但不限质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料2、合格率大于98%六、特别说明1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。七、货款支付:1、付款方式:1、无预付款,货到验收后2、乙方帐户信息:开户行:襄阳市工亍:开户名:襄阳凯信科技有限公司:帐号:1804001009000119106:3、乙方联系人及联系方式:联系人张业利:手机:18972061788:电话:0710-3211986八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿山此造成的损失2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:第1页共2页1、双方协商2、协商不一致,可员会仲裁。3、没有达成仲裁可向甲方所在地人民法院提请诉讼十、其他1、本台同份,中文书写,均具有同等法律效力。甲、双方各执贰份。本合同需双方签字并盖章后生效,合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方乙方(公章):法定(授权)代表人代表统一社会信用伏到:91420600562738680L17地址:襄阳市新华路科技馆旁合同签订日期:年月日第2页共2页