磁盘阵列 扫描仪采购合同公告(儋州市人民医院2024)



儋州市人民医院采购磁盘阵列等网上商城合同

一、采购人:

儋州市人民医院

二、合同编号:

HN460400000404040A202406002775

三、合同名称:

儋州市人民医院采购磁盘阵列等网上商城合同

四、合同标的

商品名称:

磁盘阵列 联想/LENOVO 联想/LENOVO K14 酷睿 I7-1165G7 14 集成显卡 共享内存 512GB 中兴新支点 V3 8GB 外接式 1TB

品牌:

联想/LENOVO

数量:

2

商品名称:

扫描仪 科密/Comet 科密/Comet F3320 高拍仪 A3 USB 高拍仪 A3 USB

品牌:

科密/Comet

数量:

1

商品名称:

磁盘阵列 佳能/CANON 佳能1830 A4 外接式 1TB

品牌:

佳能/CANON

数量:

19

商品名称:

磁盘阵列 佳能/CANON G1810 内接式 1TB

品牌:

佳能/CANON

数量:

7

商品名称:

磁盘阵列 群晖/Synoloqy 群晖/synology 923+ 含4块8T硬盘 外接式 32TB

品牌:

群晖/Synoloqy

数量:

1

商品名称:

激光打印机 联想/LENOVO LJ2405D 黑白 A4

品牌:

联想/LENOVO

数量:

10

商品名称:

磁盘阵列 联想/LENOVO M437-A449 台式计算机 I5-10500 8G 集显 WIN11 硬盘256G+ 内接式 1TB

品牌:

联想/LENOVO

数量:

13

商品名称:

磁盘阵列 联想/LENOVO 联想 启天M437 I5-9500 8GB 2TB+128G 19.5显示器 外接式 2TB

品牌:

联想/LENOVO

数量:

1

商品名称:

磁盘阵列 联想/LENOVO 联想 启天M437-N000 I5-9500 8G 1TB+128G 23.8显示器 外接式 1TB

品牌:

联想/LENOVO

数量:

1

商品名称:

磁盘阵列 联想/LENOVO 联想扬天 T4900 i5-13400 16G 256+1TB 23.8显示器 外接式 1TB

品牌:

联想/LENOVO

数量:

1

五、中标、成交供应商:

儋州科海电脑设备有限公司

地址:

海南省儋州市那大镇人民中路171号科海电脑

联系人:

万超

联系电话:

13976297603

六、合同金额(元):

¥154,600.00

采购项目预算金额(元)):

¥154,600.00

七、合同交货日期:

2024年07月12日 17时00分08秒

八、合同公告日期:

2024年07月14日 17时00分08秒

九、联系事项

(一)采购人:

冯停

地址:

海南 儋州市 儋州市 儋州市人民医院(儋州市农垦医院)