绍兴市粉末活性炭采购合同公告(绍兴市上虞区水务物资贸易有限公司2024)



一、合同编号:11N67616458220234801

二、合同名称:绍兴市上虞区供水有限公司粉末活性炭采购项目合同
三、项目编号:ZJZL2023047
四、项目名称:绍兴市上虞区供水有限公司粉末活性炭采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):绍兴市上虞区水务物资贸易有限公司
地 址:上虞
联系方式:0575-81288201
供应商(乙方):蜂窝活性炭有限公司
地 址:宁波市江北区慈城镇私营工业城普济路3号
联系方式:0574-87623055

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:绍兴市上虞区供水有限公司粉末活性炭采购项目1 数量:1.00 单价(元):1519500.00 规格型号(或服务要求):品牌:符合招标文件要求规格型号:符合招标文件要求

2.合同金额(元):1519500.00
3.履约期限、地点等简要信息:大三角水厂、永和水厂和汤浦水厂及买方指定的其它地点,按照合同要求进行供货、装卸、投加等(0.5吨起送),具体根据业主通知。
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2023年11月14日
八、合同公告日期:2024年07月15日
九、其他补充事宜:无